Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
16:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске мать троих детей продавала наркотики

В Днепродзержинске мать троих детей продавала наркотики
В рамках оперативно-профилактической операции "Мак" сотрудники Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков выявили двоих наркосбытчиков.

Сотрудникам БНОН поступила информация о том, что на территории Баглейского района местная жительница 1984 года рождения сбывает наркотики. По данному факту были внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 307 УК Украины (незаконный сбыт наркотиков).

В конце июня у этой гражданки был проведен санкционированный обыск, в ходе которого изъято 10 кубов "опия", который она и хранила, чтоб потом продать. Сама наркосбытчица - мать троих детей, при этом тоже употребляла наркотики и ранее уже была судимая по линии БНОН.

Также была получена информация о сбыте наркотиков местным жителем 1963 года рождения на территории Заводского района. Сведения были внесены в ЕРДР по ст. 307, а в конце прошлой неделе у него дома проведен санкционированный обыск. В ходе обыска обнаружено и изъято 5 кубов "опия", которые он хранил для сбыта.

Мужчина уже был судим по линии БНОН, сам употреблял наркотики.

Обоим наркосбытчикам объявлено о подозрении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Якою стане «Терра» на Ломівському в Дніпрі: подробиці проєкту (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте