Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
23:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские волонтеры собрали более 15 тысяч гривен для животных из зоозоны

Днепропетровские волонтеры собрали более 15 тысяч гривен для животных из зоозоны
Карлос, Габриэлла, Эмиль и Арнакан усыновлены. 41 животное из днепропетровской зоозоны стали подопечными горожан. Об этом сообщают «Детали».

Напомним, в рамках проекта модернизации зоозоны теперь каждый желающий может выбрать себе любимца, дать ему имя и взять на поручительство. Помогают в основном деньгами на питание.

Волонтеры говорят, за время существования проекта удалось собрать более пятнадцати тысяч гривен. Нарасхват в зоопарке еноты, павлины и фазаны. А вот макаки, ​​страусы, ослики, бараны и козы все еще ждут своих опекунов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


они  (11.07.15 08:01): да что вы лепите.мы знаем за них.мешок сухарей привезут а потом бегают и смотрят не дали ли больше.одни проблемы устраивают.таких волонтеров ... Ответить | С цитатой
Жорж Милославский  (09.07.15 13:33): придет зима и в ход пойдут козлы, бараны и ослы со страусами! Ответить | С цитатой
zzz  (09.07.15 09:34): А слона там можно взять? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ну ваще.жэсть  (08.07.15 22:39): тут сам не знаешь как прокормиться в таких сложных экономических условиях. пропитание по помойкам ищу. так ещё и макаку какую то заставляют брать на довольствие .ну вообще ..всё на плечах простых людей -волонтёрах всё начиная от армии танки фому патроны хавчик всё волонтёры купили так и зоопарк ещё тоже .нет денег содержать попродавайте-поотдавайте в другие города в другие зоопарки где есть бабки на хавчик и почее хватит животинку мучить .не чистят не кормят все животные в депресняке жутком запах невозможно пройти .мимо . без слёз за то в каких условиях животные содержаться Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте