«Праздник» – так называет последний день сезона художественный руководитель театра Жан Мельников. Народный артист очень доволен результатами совместной работы.
Зрителей сегодня было и действительно немало. Были и постоянные гости театра и те, кто бывает крайне редко.
Пьеса «Последние» в театре Горького не нова. Здесь ее ставят уже третий сезон. Актеры называют это произведение писателя одним из самым сложных. Народный артист Украины Анатолий исполняет главную роль. Говорит, что вживаться в нее и репетировать было крайне трудно.
А вот Виктория Чепурная играет дочь главы семьи – Веру. В этой роли она только третий спектакль. До начала представления остались считанные минуты. Девушка делится эмоциями.
Актеры будут отдыхать месяц. После этого будут готовиться к новому сезону. Начнется он в октябре. И в театре делятся планами - ко Дню города подготовили сюрприз. Какой именно, пока не раскрывают.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Праздник,(зпт)так называет. Ответить | С цитатой