Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 27 октября 2026
21:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что же такое квесты в реальности?!

Что же такое квесты в реальности?!

Quest Room - это ваше собственное приключение в комнате, где Вы становитесь героем (как в кино, любимой книге или компьютерной игре). Вы в составе группы (2-4 человека) находитесь в реальном помещении: интерьер и декорации создают определенную атмосферу, Вас ожидает сюжет или загадки, которые Вам нужно поэтапно преодолеть. Задача игроков, вырваться из комнаты за 60 минут. Многие знакомы со словом квест по компьютерным играм, но для квестов в реальности опыт в играх не нужен.

В Днепропетровске отрылись уже 2 квеста в реальности от XRoom по пр. Карла Маркса 54 - это квест комната «Тайна доктора Моро» и «Ограбление банка». Команда создателей – сплоченный коллектив, в составе которого работают лучшие сценаристы квест комнат страны с опытом работы за рубежом.

Наша миссия: дать вам возможность испытать яркие эмоции, которые вас вдохновят. Для этого мы создали действительно уникальный продукт в сфере развлечений, при этом предоставляя сервис, к которому хочется возвращаться еще и еще. Мы готовы вернуть Вам потраченные средства за посещение квеста в реальности XRoom, если вам не понравится!

Для кого подходит игра? Возраст от 10 до 94 лет. Трезвое состояние. Физическая подготовка - любая, понадобится больше думать головой. Отлично подходит для корпоративов и объединения коллектива, празднования дней рождений или просто совместных походов с друзьями или семьей.

Фотографии всех участников сразу же после посещения появляются в соц. сетях: Вконтакте, Facebook, и Instagram.

Также многие участники с радостью делятся своими отзывами по ссылке: http://xroom.com.ua/otzyivyi.html.

Стоимость посещения в будние дни:
с 10:20 до 17:00 - 2 чел - 250 грн, 3 чел - 300 грн, 4 чел - 400 грн,
с 17:00 до 23:40 - 2 чел - 300 грн, 3 чел - 400 грн, 4 чел - 500 грн,

Стоимость в выходные дни:
до 23:40. 2 чел - 300 грн, 3 чел - 400 грн, 4 чел - 500 грн

Ночные квесты: с 23:40 до 03:40 - 2 чел - 250 грн, 3 чел - 300 грн, 4 чел - 400 грн

Записывайтесь по тел.: 095-535-71-11, 093-818-71-11 , 098 646-71-11

Пр. Карла Маркса 54, вход через арку и направо. До встречи в XRoom!


А теперь мы расскажем подробно легенду комнаты «Ограбление банка»:

Вы и ваша команда собирались ограбить банк. У вас в сообщниках был один из его сотрудников - кассир, который должен был подготовить помещение банка к ограблению изнутри. Сегодня его арестовали, до того, как изменят работу охранной системы, остается час. Вы знаете, что сообщник почти доделал свое дело, осталось лишь довести ограбление до конца!

И комнату «Тайна доктора Моро»:

Город полнился слухами о докторе, великом ученом, который не может реализовать свои возможности в обычном мире человеческой морали. За жестокое обращение с животными и зверские опыты над ними он был изгнан из научных кругов и заперся в своём секретном убежище, где воплощает в жизнь смелую мечту — превращает животных в зверолюдей. В своих опытах ему удалось достичь немалого прогресса, и фанатик решил пойти дальше.... Вы были похищены на улице и доставлены в его лабораторию. Можно опустить руки и пожертвовать собой для развития научного прогресса, а можно, собрав волю в кулак и приложив сообразительность и проворство, попытаться выбраться из этого фантастического кошмара.

Записывайтесь по тел.: 095-535-71-11, 093-818-71-11 , 098 646-71-11

Пр. Карла Маркса 54, вход через арку и направо. До встречи в XRoom!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  У Дніпрі пролунав вибух: що відомо про ранкову атаку (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте