Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
11:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За 3 месяца численность населения области уменьшилась на 8 тысяч человек

За 3 месяца численность населения области уменьшилась на 8 тысяч человек
Численность населения Днепропетровской области, по состоянию на 1 мая 2015 года, по оценке, составляла 3 268,6 тысяч жителей. В течение января-апреля 2015 года она уменьшилась на 8 тысяч человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ статистики в Днепропетровской области.

По сравнению с соответствующим периодом 2014 года естественное сокращение населения увеличилось на 23,2%, что связано с ростом уровня смертности с 17 человек на 1 000 жителей в январе-апреле 2014 года до 18,1 - в январе-апреле 2015 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель  (29.06.15 20:46): Смертность населения - величина очень стабильная. Она практически не изменилась за последние 40 лет. 45 - 50 человек в день умирало в Днепропетровске и в 70-е годы 20 века, примерно столько же умирает и сейчас. А вот рождаемость резко - в 2 раза - упала. Только и всего. Ответить | С цитатой
доброта  (26.06.15 16:45): Все кто в своём уме давно пора унхат. С этой помойки...вначале будет трудно но потом легче...Европа любит трудяг...и платит...главное хотеть и знать что назад дороги нет...неважно какая работа...важно сколько пдатят
..а родина
..это все базары гнилые...главное сытость и безопасность...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте