Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
06:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск может стать неформальной пивной столицей Украины

Днепропетровск может стать неформальной пивной столицей Украины
В Днепропетровск пришло лето и настала пора пить пиво!! Лучшее пиво – пиво нашего города.

26 июня на улице Калиновая открывается фирменный магазин пивоварни, которая варит пиво "ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОЕ". Шесть сортов вкуснейшего натурального пива и квас наверняка оценят истинные любители натурального качественного пенного напитка. Праздничное открытие, конкурсы и подарки, еженедельные акции!! Вкусное пиво ждет вас по адресу: улица Калиновая, дом 8-Д (возле ТЦ Наутилус), в Днепропетровске

Лето и пиво - это классический дуэт. Когда в большой город приходит лето, и мы неделю изнываем от жары на улицах и в душных офисах, то выходные становятся избавлением: мы вырываемся на дачи, на речку, на природу, чтобы пожарить шашлыки, овощи, пообщаться с друзьями и конечно выпить пару бокалов хорошего холодного пива.

Выбор пиво - дело индивидуальное. Всех любителей объединяет одно: мы любим вкусное и качественное пиво. Выбор пива сейчас огромный, глаза разбегаются. Очень часто, покупая бутылочку некогда любимого напитка, мы отмечаем, что вкус пива стал, мягко говоря, "не тот". Те из нас, кто пробовал пиво в Чехии, Германии, Австрии, Ирландии навсегда запоминают вкус настоящего пива и невероятную обстановку пивного праздника, которая присутствует там везде. Почему пиво в этих странах такое вкусное? Как не ошибиться при выборе пива в магазине?

Секрет настоящего пива очень прост: качественные ингредиенты, точные рецепты, выверенные технологии, отсутствие консервантов и всяческих "присадок", которые до неузнаваемости меняют вкус пива.

Еще в 1516 году в Германии был издан так называемый закон о чистоте пива - «Райнхайтсгебот». Согласно закону, в состав пива могут входить только четыре ингредиента: вода, ячмень (ячменный солод), дрожжи и хмель. К сожалению, массовое производство пива – это скорее деятельность химиков и технологов, чем пивоваров. Это в принципе меняет сам продукт, его вкусовые качества.

В пивоварне варят пиво ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОЕ на оборудовании словацкой компании BLONDER BEER, используют только качественный хмель, солод и дрожжи. Для каждого сорта пива подбирается индивидуальная рецептура, используется различное сырье: солод ячменный, хмель, пивные дрожжи. Именно сочетания ингредиентов придают пиву индивидуальный вкус, цвет и аромат, присущий конкретному сорту пива. Пиво не содержит консервантов, его не пастеризуют. Срок годности такого пива всего 7 дней.

Разработкой новых сортов пива занимается потомственный пивовар из Чехии. Зовут его Чобо, он занимается пивом уже 40 лет и про пиво он знает все. Сейчас он варит пиво ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОЕ в нашем городе!

Почему пивоварня открывает свой магазин? Ответ очень прост: только так можно контролировать качество и гарантировать свежесть пива. Мы можем рассказать, как мы гордимся своим пивом и очень хотим, чтобы его вкус оценили настоящие любители.Каждую неделю в магазине будут проходить акции, презентации новых сортов пива. Наши продавцы смогут рассказать Вам о составе каждого сорта, порекомендуют тот вид пива, который понравится именно Вам.В магазине будут представлены как классические светлые и темные сорта пива, так и еще достаточно редкие в Украине эли и портер.

Если Вы собираетесь провести выходные на даче с друзьями, планируете семейный ужин или просмотр футбольного матча дома перед телевизором - возьмите с собой пиво ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОЕ. Качество пива мы гарантируем, а его вкус приятно удивит вас. Хотите выпить лучшее пиво нашего города? Это пиво ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОЕ!

Магазин находится по адресу: улица Калиновая, 8-Д, возле ТЦ Наутилус. Фирменный магазин пива «ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОЕ» работает ежедневно, без выходных.

До встречи в магазине лучшего пива нашего города!

Время работы магазина:

ПН – 10.00 – 19.00
ВТ, СР, ЧТ – 10.00 – 22.00
ПТ, СБ – 10.00 – 23.00
ВС – 10.00 – 22.00.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте