Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 28 июня 2025
17:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

27 июня Т.О.К. и «Гайдамаки» выступят для солдат и волонтеров

27 июня Т.О.К. и «Гайдамаки» выступят для солдат и волонтеров
Мы должны ценить каждый новый мирный день, который проживаем благодаря героизму наших солдат. Поэтому наша задача – не пассивно проводить время, а строить будущее уже сегодня.

27 июня. 15:00-22:00. Фестивальный причал. Свято єдності, сили і честі

Цель проекта – привлечь максимальное внимание людей к социальным проблемам, которые принесла в нашу жизнь война. Сказать «Спасибо» нашим солдатам и волонтерам за их труд на передовой и в тылу. А также всем людям, которые в меру своих сил помогают им совершать каждодневный подвиг. Поблагодарить каждого лично невозможно, поэтому мы и организовываем этот праздник.

«Свято єдності, сили і честі» - это место встречи тех, кто воюет, с теми, кто живет мирной жизнью. Оно станет связующим звеном между защитниками нашей страны и людьми гражданскими. Ведь, к сожалению, многие из жителей города до сих пор не осознают, насколько дорогой ценой дается нашим солдатам сохранение мира здесь. Герои достойны нашей благодарности и верят в нашу поддержку.

Мы инициируем проект «Знакомьтесь, волонтер!» для того чтобы все увидели, как много у нас людей, которые каждый день работают ради благополучия нашей страны. Мы создаем видео-ролики с участием волонтеров, которые разместим на всех телеканалах региона, а также в соцсетях. Премьера первых роликов состоится во время праздника.

27 июня с 15.00 до 19.00 на Фестивальном причале будет работать «Майданчик єдності», где жители смогут лично пообщаться с волонтерами Днепра.

В завершение праздника «Сила і честь» приглашает горожан на концерт.

18.00 - выступление рок-группы Т.О.К.
20.00 – выступление гурту «Гайдамаки»

Спикеры:

  • Михаил Дяченко – представитель Главы Всеукраинской общественной организации «Сила и честь» в Днепропетровской области;
  • Владимир Гарькавый – представитель Главы Всеукраинской организации «Сила и честь» в г. Днепропетровск Руслан Буленок – начальник Управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского горсовета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи вантажівка врізалася у трамвай №5: відео моменту ДТП (3)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте