Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 08 июня 2026
13:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины смогут решать проблемы с электроэнергией круглосуточно

Жители Днепропетровщины смогут решать проблемы с электроэнергией круглосуточно
Теперь по всей Днепропетровщине. Полтора миллиона жителей области смогут решать проблемы с электроэнергией по телефону. Единственный на весь регион специализированный круглосуточный контакт-центр в Никополе расширил свои возможности. Как будет работать – узнавала съемочная группа телепрограммы «Детали».

Этот контакт-центр ранее обслуживал потребителей электроэнергии Никопольского района. И теперь пользоваться его услугами смогут все жители Днепропетровщины. В компьютерах операторов огромная база данных электрической сети региона. Здесь каждый дом и сведения обо всех абонентах.

По несколько десятков звонков от абонентов ежедневно принимает Лариса. Оплата за электроэнергию, вызов аварийщиков, разъяснения по поводу недостаточного напряжения в доме или тарифы на электроэнергию - люди обращаются по разным вопросам.

Для тех потребителей, кто звонит с мобильных, доступна и новая услуга - обратная связь. Клиент центра выбирает тему обращения, потом с ним связывается оператор. Основное - это аварии и исчезновение напряжения.

Клиенты компании могут связаться с центром не только по телефону, но и через Интернет. Нужно зайти на сайт «ДТЭК Днепрооблэнерго», зарегистрироваться в личном кабинете. Здесь видно все расчеты, а также есть возможность оплатить услугу в режиме онлайн с помощью банковской карты.

Звонки в контакт-центр для клиентов «ДТЭК Днепрооблэнерго» бесплатные как с мобильных, так и со стационарных телефонов по Украине. Работает многоканальная линия круглосуточно. Ее номер: 0800 500 444.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (13)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (12)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  У Дніпрі практично завершено надземний перехід над вулицею Харківською (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте