Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровской ледовой арене разгорелся скандал

На Днепропетровской ледовой арене разгорелся скандал
Не поделили поле. На Днепропетровской ледовой арене разгорелся конфликт между хоккейной школой и командой, которая отныне будет тренироваться вместе с ними. Родители возмущены. Говорят, детям – тесно. От этого будут страдать их профессиональные результаты. Настолько все катастрофически, выясняли «Детали».

Несмотря на то, что одновременно на льду тренируются дети разных возрастов, возмущается тренер, теперь еще и самих хоккеистов – больше. Несколько недель назад к школе зимних видов спорта присоединилась еще одна команда – приднепровская. Это и спровоцировало конфликт: детей – добавили, а дополнительного времени – не выделили.

До этого приднепровская команда лед арендовала. Но после того как они заняли второе место на чемпионате Украины, их, как перспективу хоккея, было решено взять в состав школы. В качестве поощрения – бесплатное пользование льдом.

И первая же тренировка сорвалась. Родители детей из днепропетровского клуба не допустили приднепровскую команду к занятиям, требуя от руководства школы объяснений.

С директором пообщаться не удалось, его забрала скорая помощь. Позицию школы только на следующий день объяснила его заместитель.

«Директор не руководит этим зданием. Мы здесь арендаторы. Нужно решать и с тренерами и распределять лед правильно. Каких-то детей переводить на меньшее количество занятий, каких-то – на большее», - сказала заместитель директора детской спортивной школы по зимним видам спорта.

Родители не против, чтобы дети из хоккейной команды «Приднепровск» занимались в школе. Лишь бы не вредить тренировкам.

Какой была реакция на конфликт от местной власти? Продолжение истории смотрите в одном из следующих выпусков программы «Постскриптум».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ant  (15.05.15 14:57): Сколько же людей набрали в группы, если параллельно работает 2 тренера (1 - ОФП, 2 - лёд)? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте