Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
21:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Сегмент" получит около 11 млн гривен на ремонт дорог Днепродзержинска

|«« «« »» »»|

28 апреля Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Днепродзержинского горсовета заключил два договора с ЧП «Сегмент»: на текущий ремонт дорожного покрытия на придомовых территориях и на текущий ремонт дорожного покрытия города.

Результаты тендеров обнародованы в «Вестнике госзакупок», передают "Лица".

Текущий ремонт дорожного покрытия на придомовых территориях в Днепродзержинске проведут за 2 925 200 гривен. Конкурсный комитет департамента ЖКХ продемонстрировал открытость. В протоколе конкурсных торгов, помимо общей суммы контракта, указал предлагаемые предприятиями-участниками цены по каждому виду работ.

Текущий ремонт дорожного покрытия Днепродзержинска проведут за 8 036 800 гривен. Цены по каждому виду работ также обнародованы.

Работы должны провести до конца 2015 года.

ЧП «Сегмент» в последние годы является уже традиционным победителем конкурсных торгов на ремонт дорог, проводимых в Днепродзержинске.

Учредителем ЧП Сегмент является Ермоленко Людмила Михайловна. Директор предприятия – Валерий Мороз. Людмила Ермоленко также была учредителем ООО «Промдорсервис», которое на сегодняшний день находится в состоянии прекращения деятельности. Директором «Промдорсервиса» был Ермоленко Вадим Витальевич.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте