Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 15 мая 2025
02:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время майских праздников правопорядок в области будут обеспечивать более 4 тысячи правоохранителей

Во время майских праздников правопорядок в области будут обеспечивать более 4 тысячи правоохранителей
Более 4 тысяч правоохранителей будут защищать покой жителей Днепропетровщины во время майских праздников. С сегодняшнего дня все силовые и правоохранительные органы региона работают в режиме повышенной готовности.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко во время брифинга.

«Безопасность людей - это очень важный приоритет для нас. Поэтому с сегодняшнего дня все правоохранительные органы переходят в режим повышенной готовности. Обеспечивать безопасность будут более 4 тысяч сотрудников различных правоохранительных органов», - рассказал Валентин Резниченко.

Валентин Резниченко еще раз обратился ко всем политическим силам региона с просьбой оставить все политические разногласия ради безопасности людей. По его словам, сейчас любые провокации на руку только врагу.

«Как председатель Днепропетровской облгосадминистрации я уверяю, что безопасность во время майских праздников будет обеспечена всем жителям области, а любые провокации будут жестко пресекаться правоохранительными органами для того, чтобы жители области спокойно провели эти праздники», - отметил глава области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Poma  (04.05.15 10:51): прям как в Одессе Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (11)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте