Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
19:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Нацгвардии опровергли информацию о передислокации бойцов в Днепропетровскую область

В Нацгвардии опровергли информацию о передислокации бойцов в Днепропетровскую область
Пресс-секретарь Национальной Гвардии Украины Светлана Павловская опровергла информацию, размещенную на сайте Нацгвардии, о передислокации нескольких подразделений Национальной гвардии в Днепропетровскую область. Об этом она сказала в комментарии УНН.

По ее словам, информация не соответствует действительности и на сайте Национальной гвардии такого сообщения не было.

"Мы уже разослали всем опровержение. Это не соответствует действительности. На сайте этой информации не было. Ее опубликовали на каком-то побочном Twitter, но не на сайте. Кто-то очень хочет поддерживать эту тему, но это не соответствует действительности", - подчеркнула она.

Напомним, ранее на сайте НГУ появилась информация, что в Днепропетровск направлены два батальона Национальной гвардии Украины для охраны общественного порядка.


Впоследствии появилось опровержение этой информации.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Кадровик  (24.03.15 14:31): Предполагаю, что завтра вечером все объявят. Ну, если не передумают. Ответить | С цитатой
Не было ни единого  (24.03.15 14:27): http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:g-ief9a rJzMJ:vv.gov.ua/news.php%3Fnid%3D7250%26lang%3Dua+&cd=2& amp;hl=ru&ct=clnk&gl=ua Ответить | С цитатой
Накануне...  (24.03.15 01:38): Так у нас и так вроде порядок.
Нахрена тут нацгвардия?
Шо-то будет...
Ответить | С цитатой
Тарас  (23.03.15 18:15): Если кому-то очень хочется убрать Коломойского, то с какой целью? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (4)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте