Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотрудники ГАИ освободили похищенную женщину

Сотрудники ГАИ освободили похищенную женщину
Сегодня в 14.00. сотрудники УГАИ Новомосковского района на 229 км. автодороги «Знаменка-Луганск-Изварино» за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль «Опель-Омега» под управлением 41-летнего жителя г. Новомосковска Днепропетровской области.

Приблизившись к автомобилю инспектор ГАИ увидел, что кроме водителя в салоне автомобиля находились три человека: двое мужчин и женщина, которая находилась на заднем сидении указанного автомобиля со связанными руками и черным полиэтиленовым мешком на голове и громко просила о помощи.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ГАИ пострадавшая была немедленно освобождена. На место происшествия сразу была вызвана следственно-оперативная группа.

Во время выяснения обстоятельств 39-летняя женщина рассказала правоохранителям, что около девяти часов утра при выходе из подъезда дома, где она живет, на нее напали неизвестные в масках, принудительно натянули ей на голову мешок, связали руки и ноги после чего поместили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Также она сообщила, что живет в Днепропетровске и работает хирургом в городской больнице г. Павлограда, по поводу мотива ее похищения напуганная женщина ничего объяснить не смогла.

Злоумышленники задержаны, один из них - 40-летний фельдшер станции скорой помощи, а второй 25-летний солдат по призыву. Мужчин и потерпевшую женщину доставили в Новомосковский ГО для установления обстоятельств преступления.

Продолжается проверка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (14.03.15 09:38): Может то были кунаки?! Взяли свадьбу человеку испротили! Ответить | С цитатой
Старый  (13.03.15 17:52): Ты наверное первое тело, из которого извлекли органы. В частности, мозги. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Black Transplantolog  (13.03.15 17:41): Везли её для того чтобы она извлекла органы из тел. На продажу. Что не понятно? Да. Сейчас этот вид бизнеса популярен. Тел очень много Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте