Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для составления тестов ВНО-2015 зарегистрировались уже более 28,5 тысячи участников

Для составления тестов ВНО-2015 зарегистрировались уже более 28,5 тысячи участников
Статистический показатель Днепропетровской области удерживает лидерство во Всеукраинском рейтинге уже 3 неделю подряд. Регистрационная кампания продлится до 20 февраля. Сейчас Днепропетровский региональный центр оценивания качества образования напечатал уже более 18,5 тысячи сертификатов.

Напомним, что в этом году вместо тестовых баллов введены отметки «сдал» или «не сдал». Среди других нововведений появление «базового» и «углубленного» уровней сложности в тестах по украинскому языку и литературе и математике. В общем список предметов ВНО в этом году насчитывает 12 дисциплин. Для сборки можно выбрать не более 4 предметов.

Вносить изменения в регистрационные данные участники основной сессии могут до 6 марта. В частности, речь идет о корректировке уровней сложности в тестировании по украинскому языку и литературе. Корректировать другие сведения можно до 1 апреля.

Основная сессия внешнего независимого оценивания старует 24 апреля 2015 года . Дополнительная сессия продлится с 9 июня по 9 июля 2015 года.

Абитуриенты из зоны АТО желающие сдавать тестирование на Днепропетровщине, могут зарегистрироваться до 20 апреля. Те, кто зарегистрируется на ВНО в период с 21 февраля по 20 апреля будут составлять тестирование по украинскому языку и литературе уже в ходе дополнительной сессии - 9 июня. Также повторное составление этого предмета пройдет 27 июня. Остальные дисциплины поступающие будут сдавать во время основной сессии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте