Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Жизнь
Ср, 19 февраля 2025
23:44

ФОТО: Жизнь » Самая красивая НЕВЕСТА!

«« Свадьба, 10 сентября 2012 г. (ID: 48211)
Анастасия.Ягольник
»»
Свадьба
⇦  |  ⇨
Добавлено06.06.2013  МестоНабережная  Свадьба
Альбом:  Свадьбы

EXIF

Количество просмотров: 3060
Натали  (21.06.13 16:34): Не соглашусь с Владом: Для того, чтобы открыть диафрагму и уйти со стандартного авторежима тоже ум нужен. А если и фотографироваться перед мусорным баком на втором плане - значит есть какая-то задумка и свадебные фото там не сделают.
Чем Вас мост не вдохновил? По-моему, очень ничего работа. По крайней мере не стоит пара по стойке смирно и тупо не позирует. Именно пойман момент, когда ребята перестали позировать и отвлеклись на объятия и глаза у них друг другом светятся.
Мне нравится!
Ответить | С цитатой
Влад  (10.06.13 12:37): И что же в этой работе хорошего, для того что бы открыть диафрагму на максимум особого ума не надо ! Это все равно что сфотографироваться напротив мусорника с размытым фоном, все равно ничего не видно ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
nadiya5555555  (06.06.13 16:42): я так посмотрю тут одни мастера коменты пишут) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
!  (06.06.13 15:05): Первая более-менее нормальная работа Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте