Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 28 березня 2024
18:34

ГАЗЕТА ОГОЛОШЕНЬ

ПРОДАМ, Cпрей для глаз Лянянь (20ml).Tibemed .Вся Украина
Спрей для глаз ЛЯНЯНЬ - быстро снимает неприятные ощущения с век и глаз: сухость, покраснение и воспаление, снижает внутриглазное давление. Обеспечивает щадящий уход за слизистой век и глаз.
Рекомендуется к прим. для гигиены слизистой век и глаз, при сухости, коньюнктивитах, аллергии, повышенном образовании слизи, воспалениях, слезотечении, после длительной работы за компьютером, во время пребывания в помещении с недостаточной влажностью воздуха или работающим кондиционером, в ходе длительных автомобильных поездок, авиаперелетов.
Применяется при катаракте в пожилом возрасте; катаракте, осложненной сахарным диабетом; хронической (первичной) глаукоме; помутнении стекловидного тела, слезотечения, вызванной ветром; птерегии глаза; трахоме; старческой дальнозоркости; кератите; конъюнктивите; возрастной макулярной дегенерации; помутнении в глазах ; синдроме «сухого глаза»; раздражающих реакциях на яркий свет и т.д. 068-199-30-92

e-mail: ,

Тел: 068-199-30-92,

Адрес: Вся Украина,

Алёна.

Увеличить Увеличить Увеличить

Дата: 03.01.2024  ID: 4150872 || Переглядів: 2712

Додатково:

Реклама на сайті:

•  Адресний довідникк
•  Ділове місто
•  Довідники підприємств
•  Міські служби
•  Міські форуми

Ви можете придбати додаткову рекламу в Газеті оголошень і в інших розділах міського сайта gorod.dp.ua.
Подробиці на цієї сторінці
Вхід:
Логін:
Пароль:
Забули пароль?
Реєстрація
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті