Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 19 квітня 2024
19:38

ГАЗЕТА ОГОЛОШЕНЬ

Рубрики / Меблі / Меблі офісні:

Куплю | Продам | Міняю | Послуги | Шукаю | Інше
Початок «« Усього: 52   Сторінка 1 з 3 »» Кінець
сортувати:   за датою | A-Я      нові за останні:  днів
1. ПРОДАМ, Производим экономпанели-экспопанели из ДСП и МДФ.
Основа:ламинированное ДСП(более 20 цветов) или МДФ;
вкладки:металлические алюминиевые.
Любые размеры,произвольное количество вкладок.
Крепление непосредственно на стену или на стойки
(при необходимости комплектуем).
Широкий ассортимент навесного оборудования:крючки,вешала,кронштейны,полкодержатели и т.п.
e-mail,

Тел: 067-565-55-24,066-390-85-87,

Виктор.

Дата: 17.04.2024  ID: 4472790
2. ПРОДАМ, От офисной тумбы и вплоть до стойки ресепшн.САЙТ
https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog
Эл.почта
[email protected]
В открытой линейке стандартной офисной мебели от интернет-магазина «АртМодуль» вы найдете абсолютно все необходимое для отличного и удобного оформления любых кабинетов и офисов. За счет открытия стандартной линейки офисной мебели мы смогли улучшить качество без изменения стоимость, что выделяет нас среди конкурентов. Используем фурнитуру Хеффеле, Линкен, сборку осуществляется на минификсы Хетич, что удобно для самостоятельной сборке при пересылке по городам Украины любым удобным для Вас перевозчиком по городам Харьков, Одесса, Белгород-Днестровский, Запорожье, Мелитополь, Павлоград, Кривой Рог.
Известно, что важнейшим для компании является правильно оборудованное рабочее место. Поэтому наши дизайнеры специально для офиса придумывают именно ту мебель, которая создает в помещении реальную деловую атмосферу.
Наша офисная мебель Днепр сможет сделать любое рабочее место e-mail,

Тел: +380991478550,

АртМодуль.

Дата: 14.04.2024  ID: 591873
3. ПРОДАМ, Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/portfolio/Apteki
Эл.почта
[email protected]
АртМодуль в Днепре рекомендует только качественную мебель в аптеку!
Оборудование для аптек от компании АртМодуль Мебель признано лучшим маркетинговым предложением на отечественном рынке. Бренд ведет конкурентную ценовую политику, так как обладает полным технологическим циклом «Под ключ», охватывающим все этапы производства: от проектирования до изготовления, установки и подключения.Подробнее себестоимость продукции компании АртМодульМебель не «отягощена» затратами на услуги посредников, так как бренд напрямую выходит к покупателям, а также сотрудничает по прямым долгосрочным контрактам с ведущими поставщиками первоклассных материалов и комплектующих.
Бренд поставляет весь спектр мебели для аптеки цена, которой оптимально соотносится с ее качественными характеристиками и функциональными возможностями. e-mail,

Тел: +380991478550,

АртМодуль.

Дата: 14.04.2024  ID: 5108691
4. ПРОДАМ, Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/stoiki-reseption
Эл.почта
[email protected]
Фешенебельные стойки респшн в Днепре – элемент учтивой, располагающей, профессиональной встречи посетителей и клиентов.. Тумбы ресепшн или стойки администратора – это современная мебель, которую можно встретить во многих коммерческих организациях, магазинах, развлекательных заведениях и общественных учреждениях.Высокие столы на ресепшн с внутренними полками позволяют организовать компактную рабочую зону администратора на протяжении всего дня. Входящие в приемную гости или клиенты сразу смогут получить у него необходимую информацию и сориентируются в помещении.В «АртМодуль Мебель» вы сможете купить стойки ресепшн в Днепропетровске недорого любой формы, дизайна и ценовой категории. Широкий ассортимент и доступная стоимость – основные критерии, выгодно выделяющие нас на фоне других фирм, производящих офисную мебель.
Подходят наши стойки ресепшн для:
Гостиниц
Бутика
Магазина одежды
Детского магазина
e-mail,

Тел: +380991478550,

АртМодуль.

Дата: 14.04.2024  ID: 5108541
5. ПРОДАМ, Столы металлические.САЙТ https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/mebel-iz-metalla/stoli-metallicheskie
Эл.почта
[email protected]
Столы офисные на металлическом каркасе более прочные, надёжные и долговечные чем из ЛДСП. К тому же выглядят они солидно, элегантно и модно, что очень конкретно подчеркивает имиджевый стиль, тонкость вкуса и устойчивость компании. Видно этим и обусловлена популярность таких каркасов на сегодняшний день, ведь несомненно главными преимуществами офисного стола всегда будут: долговечность, эргономичность и внешняя привлекательность, а всё это прямое описание металлических каркасных столов. Индивидуальный подход ориентированный на желание клиента, разновидность конструкций из возможных существующих элементов (металлические опоры, экраны, фальшпанели), разнообразие текстур и цветов для столешниц из ЛДСП. e-mail,

Тел: +380991478550,

АртМодуль.

Дата: 14.04.2024  ID: 5108485
6. ПРОДАМ, Дизайн- студия предлагает широкий выбор офисной мебели: САЙТ https://mebel-art.dp.ua/ru/portfolio
Эл.почта
[email protected]
1)Столы руководителя, компьютерные, рабочие, переговоров
2)Шкафы для сегрегаторов, архивные, одежные
3)Тумбы для оргтехники, мобильные
4)Приставные радиусные элементы.
Подготовим эскиз расстановки мебели по рабочим местам.
Цветовая гамма ЛДСП более 60 цветов
Оптовым покупателям доставка, монтаж бесплатно.
Наш адрес : г. Днепр , уд.Юдина 5А
e-mail,

Тел: 0979567548,

АртМодуль.

Дата: 14.04.2024  ID: 1165549
7. ПРОДАМ, Мебель для Call-центров, офисные перегородки.Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/portfolio/call-center
Эл.почта https://www.artmetall.net/
Правильно подобранная мебель для Call-центров и офисов позволяет обеспечить максимальный комфорт для сотрудников и оптимизировать рабочие процессы. Компания «АртМодуль» занимается проектированием, продажей и производством мебели для Call-центров и офисных помещений в Днепре и по всей Украине. Как выбрать мебель для Call-центра
Чтобы сотрудникам Call-центра было максимально спокойно и удобно работать, нужно выбрать такую мебель, которая позволит распределить рабочее пространство и создать индивидуальную зону для каждого работника. Обычно для Call-центра заказывают такую мебель, как:
Офисный стол, угловой стол, прямой стол. Разные столы необходимы для повседневной работы. Чтобы сэкономить пространство, комбинируйте столы разных типов между собой.
e-mail,

Тел: 0979567548,

АртМодуль.

Дата: 14.04.2024  ID: 5108504
8. ПРОДАМ, Компания " АртМодуль" производит мебель для гостиниц, санаториев, баз отдыха, детских лагерей: шкафы, кровати, комоды, столы, стеллажи. Большой выбор используемых материалов.
Наш адрес:г.Днепр , ул.Юдина 5а сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/portfolio
Эл.почта
[email protected]
e-mail,

Тел: 0979567548,

Виталий.

Дата: 14.04.2024  ID: 3663392
9. ПРОДАМ, Торговое оборудование для ТРЦ, торговое оборудование для магазинов, торговая мебель.Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/portfolio/Torgovoe-oborudovanie
Эл.почта https://www.artmetall.net/
Торговые витрины, павильоны, прилавки, стеллажи представлены в нашем портфолио. Мы производим и продаем как торговое оборудование сделанное под заказ по индивидуальному проекту, так и типовое торговое оборудование.
Сегодня мы с гордостью можем сказать, что ни один интерьер и дизайн, созданный нами, не повторяется, все торговое оборудование для магазинов оригинально и максимально соответствует определенной специфике магазинов. Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/portfolio/Torgovoe-oborudovanie
e-mail,

Тел: 0979567548,

АртМодуль.

Дата: 14.04.2024  ID: 5108492
10. ПРОДАМ, Островные секции для торговых центров в Днепре предлагает Вашему вниманию производитель корпусной мебели АртМодуль.
Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog
Эл.почта https://www.artmetall.net/
АртМодуль делает торговое оборудование в Днепре на заказ для любого направления торговли и обслуживания.
При производстве мы учитываем что:
- мебель для магазинов должна быть функциональна и неповторимо выделять Ваш магазин из тысячи подобных;
- мебель для торговых центров – это в основном островные секции, которые своим изыском должны привлекать к себе покупателя;
- мебель для торговых островков должна обеспечивать доходность каждого квадратного метра.
Торговые островки изготовляются компанией АртМодуль в Днепре из стекла, алюминиевого профиля, ЛДСП, МДФ, используется технология УФ склейки стекла. В производстве мы применяем только качественные материалы, фурнитуру, комплектующие.
e-mail,

Тел: 099-147-85-50,

АртМодуль .

Дата: 14.04.2024  ID: 1165561
11. ПРОДАМ, Тумба Лофт-100 1000-750-500 – це стильний і функціональний елемент для вашої ванної кімнати, який поєднує в собі сучасний дизайн і натуральні матеріали. Завдяки своїм щедрим розмірам (1000 мм у ширину, 750 мм у висоту та 500 мм у глибину), вона створює відмінний організаційний простір і стає відмінним акцентом у вашій ванні.
Фасад тумби виконаний з якісної фанери з шпону та МДФ, покритий фарбою, що додає йому сучасний вигляд і надійність. Корпус також виготовлений з фанери з шпону, що забезпечує стійкість та довговічність конструкції.
Стільниця виготовлена з масиву ясеня, що надає тумбі природного тепла і вишуканості. Ясенева стільниця є дуже міцною та стійкою до вологи, що робить її ідеальним вибором для ванної кімнати.
Шухляда виконана з ДСП, що забезпечує плавність її роботи і довговічність в експлуатації.
Ціна вказана без раковини, що дозволяє вам самостійно вибрати відповідний варіант для вашого інтер’єру. Тумба Лофт-100 – це не лише практичний елемент меблів для ванної кімнати, але й стильний акцент, який додасть вашому простору особливого шарму та індивідуальності.
Переваги:
Стильний і сучасний дизайн в стилі лофт
Фасад з комбінації фанери шпон та МДФ фарба
Корпус з фанери шпон
Міцна стільниця з масиву ясеня
Шухляда з ДСП
Доступна ціна
З цією тумбою також добре поєднуються:
Дзеркало .
Пенал .
e-mail,

Тел: +38 (067) 472-27-67,

vashimebli.com.

Дата: 11.04.2024  ID: 5129938
12. ПРОДАМ, Тумба Ретро 100 см з умивальником
Країна виробник Україна
Основний колір Білий (White)
Додатковий колір Патіна срібло
Склад комплекту:
Тумба під раковину 1(шт.)
Раковина 1(шт.)
Тип монтажу Підлоговий
Матеріал виготовлення
Корпус вологостійка фанера 15 мм.
Фасади масиву дерева ясен.
Полиці/ящики/дно вологостійка фанера 12 мм.
ніжки масиву дерева ясен.
Раковина кераміка cerastyle.
Фурнітура Blum (Австрія)
Габаритні розміри тумби під раковину
Висота тумби 850.0(мм)
Ширина тумби 1000.0(мм)
Глибина тумби 540.0(мм)
Гарантія на виріб 3 роки
Можливе виготовлення даного виробу за індивідуальним замовленням за цими питаннями звертайтесь до наших менеджерів контакти Ви можете знайти на сайті, будемо раді!
Тумбочка з умивальником для ванної кімнати – комбінація обов’язкова. Від її форми, конструкції та дизайну залежать зручність експлуатації та гармонія стилю приміщення. Вибираючи ці елементи меблів, слід запам’ятати кілька важливих нюансів:
за способом встановлення тумби бувають підлоговим
e-mail,

Тел: +38 (067) 472-27-67,

vashimebli.com.

Дата: 11.04.2024  ID: 5129288
13. ПРОДАМ, Наші вироби можуть бути в різних кольорах.
Комплектація з розписом художника:
Фасад – Ясен.
Корпус ― Фанера вологостійка 18 мм.
Фурнітура – BLUM (Австрія).
Стільниця – натуральний мармур 30 мм.
Кераміка-Villeroy & Boch.
Полиці/ящики/дно ― Вологостійка фанера 12 мм.
Гарантія – 5 років.
Матеріал виготовлення
Корпус вологостійка фанера 18 мм.
Фасади натуральне дерево
Полиці вологостійка фанера 12 мм.
Ніжки натуральне дерево
Раковина кераміка
Габаритні розміри тумби під раковину
Ширина тумби 1300.0(мм)
Глибина тумби 550.0(мм)
Висота тумби 850.0(мм)
e-mail,

Тел: +38 (067) 472-27-67,

vashimebli.com.

Дата: 11.04.2024  ID: 5128718
14. ПРОДАМ, TM “Ваші Меблі” – це вітчизняний виробник меблів, що пропонує якісні та стильні вироби для дому. Ми докладаємо максимум зусиль, щоб задовольнити потреби кожного клієнта і забезпечити найкращу якість наших виробів.
Наші меблі виготовляються з натуральних матеріалів, таких як дерево, шкіра та метал, що забезпечує довговічність та надійність кожного виробу. Ми використовуємо сучасні технології та інноваційні рішення, щоб створити комфортні та ергономічні меблі, які стануть невід’ємною частиною вашого дому.
Наші меблі підходять для будь-якого інтер’єру, від класичного до сучасного. Ми пропонуємо широкий вибір моделей диванів, крісел, столів, ліжок та інших меблів, які відмінно поєднують в собі зручність та стильний дизайн.
ТМ “Ваші Меблі” має великий досвід у виробництві меблів та дотримується високих стандартів якості. Ми контролюємо кожен етап виробництва, починаючи з вибору матеріалів та закінчуючи фінальним контролем якості готового виробу.
Ми відкриті до співпраці з клієнтами та з
e-mail,

Тел: +38 (067) 472-27-67,

vashimebli.com.

Дата: 11.04.2024  ID: 5127630
15. ПРОДАМ, Однажды на Linkedin появилась новость о невероятной мебели, которая меняет жизнь. Они изготовлены из лучших материалов и обладают современными техническими характеристиками. Более того, они обладают очень привлекательным дизайном, что позволяет им получить доступ к любому интерьеру.
В результате этого люди начали обсуждать, насколько эта мебель действительно крута и стоит ли она своих денег. Пользователи Linkedin делились своими мыслями об этой мебели, заказывали фотографии с ними и сравнивали ее с другой мебелью.
В заданном моменте в одном из комментариев пользователь предположил ссылку в магазине, где можно приобрести эту невероятную мебель. Автор новости сразу же ответил на его вопросы, поделившись ссылкой на сайт магазина. С этого момента началась настоящая фурора. Многие пользователи начали переходить на сайты магазинов и исследовать больше об этой мебели. Они восхищались их дизайном, техническим качеством и качеством исполнения. Вскоре магазин начал получать множество заказов на
e-mail,

Тел: +38 (067) 472-27-67,

vashimebli.com.

Дата: 11.04.2024  ID: 5127350
16. ПРОДАМ, АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ.КУХНИ,ШКАФЫ, ШКАФЫ-КУПЕ,ГОРКИ СПАПЬНИ ,ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ,РАЗДВЕЖНИЕ ДВЕРИ, ОКНА,ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
ПОДЗАКАЗ . ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Продажа доставка Итальянской мебели под ключ звоните
Т. 0635397979
e-mail,

Тел: 0677425885,

владимир.

Дата: 08.04.2024  ID: 4786107
17. ПОСЛУГИ, Виготовлення корпусних меблів під замовлення 0968742189 Дмитро
Шафи-купе кухні вітальні комоди столи кроваті
e-mail,

Тел: 0968742189.

Дата: 03.04.2024  ID: 5128012
18. ПОСЛУГИ, РЕГИСТРАЦИЯ частных ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ - ( недорого, за 1день )
-
РЕГИСТРАЦИЯ ЧП - ( недорого, за 1 день)
-
РЕГИСТРАЦИЯ ООО – ( недорого, за 1 день)
-
ПОЛУЧЕНИЕ НДС и ЕДИНОГО НАЛОГА
-
ЛИКВИДАЦИЯ ( закрытие деятельности ) ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ – ( недорого)
-
ПЕЧАТИ, Штампы, Факсимиле ( за 15 мин )
-
Срочное подтверждение сведений о бенефициарах,
-
Вытяги, Выписки (за 30 мин )
-
Изменение видов деятельности (за 30 мин)
-
Внесение изменений в учредительные документы
-
Юридический адрес ( любой район)
-
Лицензии, Разрешения, Зеленые и голубые карты
-
Помощь в открытие расчетного счета в банке
-
Тел: (097)0041518, (099)0106528,
г. Днепр, ул. Комсомольская 30
-
РАБОТАЕМ: Без выходных, Быстро, НЕДОРОГО и Ответственно!!!
-
Сайт:
www.consultsua.uaprom.net
------------------------------------------------------------
А ТАКЖЕ:
Регистрируем Предпринимателей, ЧП и ООО по Днепропетровской области и Запорожской !!!
Тел: (097)0041518, (099)0106528,
Сайт: www.consultsua.uaprom.net e-mail,

Тел: (097)0041518, (099)0106528,

РЕГИСТРАЦИЯ ФЛП, ЧП, ООО -( НЕДОРОГО )- ЛИКВИДАЦИЯ.

Дата: 02.04.2024  ID: 4759288
19. ПОСЛУГИ, УСЛУГИ, Шкафы купэ,Кухни,Прихожие,Офисная мебель
Быстро,Качественно и Недорого
(066)64-65-851
(097)408-46-19
e-mail,

Тел: 066-64-65-851,

Александр.

Дата: 27.03.2024  ID: 3382576
20. ПОСЛУГИ, Шкафы купэ,Кухни,Прихожие,Офисная мебель
Быстро,Качественно и Недорого
(066)64-65-851
(097)408-46-19
e-mail,

Тел: 066-64-65-851.

Дата: 27.03.2024  ID: 3205394
Початок «« Усього: 52   Сторінка 1 з 3 »» Кінець

Додатково:

Реклама на сайті:

•  Адресний довідникк
•  Ділове місто
•  Довідники підприємств
•  Міські служби
•  Міські форуми

Ви можете придбати додаткову рекламу в Газеті оголошень і в інших розділах міського сайта gorod.dp.ua.
Подробиці на цієї сторінці
Вхід:
Логін:
Пароль:
Забули пароль?
Реєстрація
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті