Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 29 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 521 по 540.

Тема: Собачники

  1. #521

    Реєстрація
    29 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр - Кирова
    Дописів
    1 220

    Типово

    Во дворе пр Кирова 92 целый питомник ,недавно одна из собак укусила друга, думаю собак больше не будет....

  2. #522
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Секатор Переглянути допис
    Во дворе пр Кирова 92 целый питомник ,недавно одна из собак укусила друга, думаю собак больше не будет....
    ...
    Востаннє редагував Я-яя: 08.06.2012 о 09:28
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  3. #523

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Thumbs down В порядке апа - ссылка

    Ваша, днепропетровская, новость (аж от 6 июня 2012 г.)
    http://nash-rayon.dp.ua/gorodskie-no...hee-detej.html
    Статья (которая по ссылке) - большая, "много букв", в том числе мнение(-я) семерых человек. Отзыв к той новости - пока что только один (т. е., как бы восьмое мнение), отрицательный.

  4. #524
    Аватар для Toshiya
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день. Наткнувшись на эту тему и перечитав несколько страниц, все 27 моя нервная система просто не выдержит, очень захотелось высказать и свое мнение. Я тоже являюсь владельцем собаки. Моя собака практически всегда ходит на поводке, в редких случаях я отпускаю его побегать на пустыре, в туалет он ходит на том же пустыре, то есть посреди дороги не гадит, нет у нас такой привычки по умолчанию. На людей не кидается, джинсы никому не рвет, глотки вашим детям не перегрызает. Милый песик в общем. Кидаются почему-то именно на нас. Например всякие старые кошелки на лавочках, которые выскажутся и проклянут меня, идущую с собакой домой, но ничего не скажут взрослому мужику с овчаркой. Так вот, сижу тут, читаю... Столько агрессии по отношению к собачникам и их питомцам, стрелять, травить, убивать... Уважаемые, по отношению к таким как вы, лично я испытываю идентичные чувства и эмоции. И очень жаль порой, что моя собака не питбуль или хотя бы стаф, жаль что у меня нет "абсолютно ЗАКОННЫХ оснований" для ношения оружия, я бы вас всех убивала на месте. Я веду к тому, что неплохо бы вам, ненавистникам тупых хозяев и их тупых питомцев различать хоть немного, на кого разевать свою пасть, а где лучше и промолчать, по тому что мать вашу это БЕСИТ. Мне тоже неприятны гадящие посреди асфальта собаки, меня стремает идущий без поводка питбуль, но куда больше мне неприятна человеческая тупость и злость ко всем собачникам, кои в большинстве своем милые и добрые, да-да, добрее вас и меня. И еще... учите своих детей не размахивать пальцами перед собачьими мордами и будет вам цельный ребенок и счастье.

  5. #525
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Toshiya, я вот может и согласился бы с Вами, но Вы и Ваша собака скорее исключение из правил... И что значит - не машите руками перед собачими мордами? Да нормальный ребенок по умолчанию боится к собаке подойти, не то что размахивать перед её мордой руками!

  6. #526
    Аватар для Toshiya
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    И что значит - не машите руками перед собачими мордами? Да нормальный ребенок по умолчанию боится к собаке подойти, не то что размахивать перед её мордой руками!
    Разрешите с вами не согласится, ребенок не запуганный предварительно родителями бояться собаки не будет. Пускай это будет мое ИМХО

  7. #527

    Реєстрація
    27 січень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    мда... читаешь и поражаешься.. и собачникам и обычным людям.
    Как собачник, скажу: ЛЮБАЯ собака должна быть на поводке, собаки агрессивных и опасных пород должны быть на коротком поводке и с намордником. Оправдания и объяснения собачников - а-ля моя собачка добрая, она вас не укусит - меня не интересуют (хотя повторюсь, что у самой 2 собаки). ЛЮБАЯ собака должна пройти курс послушания (пусть это будет даже самая мелкая порода).
    К сожалению, у нас такое государство, что тут ни дети, ни животные не нужны. Но это не повод выгуливать собак на детских площадках. Со своими ухожу на пустырь, признаюсь честно, что там за собаками не убираю, но если идем в места скопления народа, то обязательно беру с собой пакетик и не считаю зазорным убрать, если моя собака наделает где-то на дороге или аллее.
    Мамочки, учите своих детей не бежать к чужим собакам! Просто странно иногда, что мамочка стоит и точит лясы с др на детской площадке, а ее ребенок бежит к моей собаке и руками тычет ей в морду. Я знаю, что моя собака не укусит, но в любом случае, я стану между ребенком и собакой и не позволю ему трогать сою собаку, так как собака может лизнуть, прыгнуть, а ребенок испугается. В итоге мамочка будет потом выссказывать мне, что я не слежу за своей собакой.
    Есть и др родители: мы познакомились с мамочкой и дочкой на прогулке, они специально приходят к часам выгула мои питомцев, чтобы с ними поиграть. Особенно нравится это ребенку, которому 2 года всего.
    Собачники, уваайте др людей, их право на чистоту улиц, безопасное передвижение.
    Мамочки и не собачники, учите своих детей быть гуманнее, учите уважительному отношению к животным, учите их быть людьми и следите за своими детьми на прогулке.
    Короче, давайте быть людьми и уважать выбор каждого!

  8. #528
    Аватар для Мышка_
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Toshiya Переглянути допис
    Добрый день. Наткнувшись на эту тему и перечитав несколько страниц, все 27 моя нервная система просто не выдержит, очень захотелось высказать и свое мнение. Я тоже являюсь владельцем собаки. Моя собака практически всегда ходит на поводке, в редких случаях я отпускаю его побегать на пустыре, в туалет он ходит на том же пустыре, то есть посреди дороги не гадит, нет у нас такой привычки по умолчанию. На людей не кидается, джинсы никому не рвет, глотки вашим детям не перегрызает. Милый песик в общем. Кидаются почему-то именно на нас. Например всякие старые кошелки на лавочках, которые выскажутся и проклянут меня, идущую с собакой домой, но ничего не скажут взрослому мужику с овчаркой. Так вот, сижу тут, читаю... Столько агрессии по отношению к собачникам и их питомцам, стрелять, травить, убивать... Уважаемые, по отношению к таким как вы, лично я испытываю идентичные чувства и эмоции. И очень жаль порой, что моя собака не питбуль или хотя бы стаф, жаль что у меня нет "абсолютно ЗАКОННЫХ оснований" для ношения оружия, я бы вас всех убивала на месте. Я веду к тому, что неплохо бы вам, ненавистникам тупых хозяев и их тупых питомцев различать хоть немного, на кого разевать свою пасть, а где лучше и промолчать, по тому что мать вашу это БЕСИТ. Мне тоже неприятны гадящие посреди асфальта собаки, меня стремает идущий без поводка питбуль, но куда больше мне неприятна человеческая тупость и злость ко всем собачникам, кои в большинстве своем милые и добрые, да-да, добрее вас и меня. И еще... учите своих детей не размахивать пальцами перед собачьими мордами и будет вам цельный ребенок и счастье.
    Добрый день! Тоже читаю и хочу сказать. Что значит детям не махать руками. Когда мы заводим собак, то понимаем всю ответственность за принятие в дом четвероногого друга. Соответственно если выполнять правила поведения, то проблем не будет с обоих сторон. У меня ребенок приучен к собакам не подходить. Причем не к большим, ни к маленьким. Но идя домой по аллее на Кирова, собачники-придурки (не обобщаю), ведет своих питов отпущенными и именно их собака подходит ко мне и моему ребенку, даже с виляющим хвостом. Меня это не устраивает. Мы содержали азиата в частном доме и наши дети не приучены подходить к собакам, т.к. знают, что могут покусать. Почему собаководы не держат своих собак при себе? И когда очередной раз происходит конфликт, они кричат, что это дети спровоцировали. Ищите места для выгулов подальше от людей и тем более общественных парков, не получают люди удовольствия от общения с вашими питомцами.

  9. #529
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Toshiya Переглянути допис
    Добрый день.
    я бы вас всех убивала на месте.
    мне неприятна человеческая тупость и злость ко всем собачникам
    учите своих детей не размахивать пальцами перед собачьими мордами и будет вам цельный ребенок и счастье.
    диагноз подтвержден еще один раз)

  10. #530
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Toshiya Переглянути допис
    Разрешите с вами не согласится, ребенок не запуганный предварительно родителями бояться собаки не будет. Пускай это будет мое ИМХО
    Бред, я никогда не запугивала своего ребенка собаками, но когда на него из-за киоска кинулась собака, просто потому, что он пробегал мимо, он начал боятся собак и мне стоило больших трудов убрать этот страх и то на данный момент, он никогда сам к собаке не подойдет и уж тем более не будет махать руками у нее перед мордой.
    ПС В вашем первом сообщении столько агрессии и ненависти к людям, что Вам бы успокоительного попить.
    Цитата Допис від Olgak Переглянути допис
    мда... читаешь и поражаешься.. и собачникам и обычным людям.
    Как собачник, скажу: ЛЮБАЯ собака должна быть на поводке, собаки агрессивных и опасных пород должны быть на коротком поводке и с намордником. Оправдания и объяснения собачников - а-ля моя собачка добрая, она вас не укусит - меня не интересуют (хотя повторюсь, что у самой 2 собаки). ЛЮБАЯ собака должна пройти курс послушания (пусть это будет даже самая мелкая порода).
    К сожалению, у нас такое государство, что тут ни дети, ни животные не нужны. Но это не повод выгуливать собак на детских площадках. Со своими ухожу на пустырь, признаюсь честно, что там за собаками не убираю, но если идем в места скопления народа, то обязательно беру с собой пакетик и не считаю зазорным убрать, если моя собака наделает где-то на дороге или аллее.
    Мамочки, учите своих детей не бежать к чужим собакам! Просто странно иногда, что мамочка стоит и точит лясы с др на детской площадке, а ее ребенок бежит к моей собаке и руками тычет ей в морду. Я знаю, что моя собака не укусит, но в любом случае, я стану между ребенком и собакой и не позволю ему трогать сою собаку, так как собака может лизнуть, прыгнуть, а ребенок испугается. В итоге мамочка будет потом выссказывать мне, что я не слежу за своей собакой.
    Есть и др родители: мы познакомились с мамочкой и дочкой на прогулке, они специально приходят к часам выгула мои питомцев, чтобы с ними поиграть. Особенно нравится это ребенку, которому 2 года всего.
    Собачники, уваайте др людей, их право на чистоту улиц, безопасное передвижение.
    Мамочки и не собачники, учите своих детей быть гуманнее, учите уважительному отношению к животным, учите их быть людьми и следите за своими детьми на прогулке.
    Короче, давайте быть людьми и уважать выбор каждого!
    +много.

  11. #531

    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Я как человек,который очеееень боится собак,хочу сказать. Лучший способ прекратить эту фигню это убивать собак!

  12. #532
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Вот пытался... Честное слово! Но! Несколько дней назад стайка собачек, облюбовала двор в качестве места ночевки. Ну и понятное дело, любое движение во двор - то ли человек проходит, то ли машина проезжает - это лай минут на 10 - 20. Особенно это весело в 23-00 и глубокой ночью... Властям и комунальщикам это по барабану. Ну раз стрелять их нельзя - не гуманно виде те ли, думаю какой нибудь отравы накидать будет в самый раз. как Вы считаете?

  13. #533
    Аватар для Ptifur
    Реєстрація
    07 червень 2011
    Звідки Ви
    р-н Ленинский (западный), Леваневского, Бабушкина, вокз
    Дописів
    224

    Типово

    случайно наткнулась на темку.Конечно в шоке!я тоже заядлый собачник -у меня питомник составляющий 4 среднеазиатских овчарок и 3 цвергшнауцеров!хоть все и боятся моих крошек,но я могу сказать что все собаки Чемпионы Украины,проходили подготовку "Собака в городе II",все привиты и имеют ветеринарные паспорта,да что там говорить, я спокойно отношусь к тому что мой ребенок махает руками,лезет в пасть,выдирает шерсть,Так же спокойно относятся и собаки.Потому что понимают что ребенок.
    знаете что хочу сказать собака,есть собака,Вы можете бить себя в грудь и кричать что она самая -самая,но пока серьезно не возмёмся за дворовых собак,так и будут кричать,что все собаки и их владельцы уроды!Нужно начинать с себя!А те которые агрессивно настроены посетите хоть один раз выставку собак

    - Если я не вернусь через пять минут, подождите еще.© Эйс Вентура

  14. #534

    Типово

    Пусть защитники собак водят из с поводком и в наморднике,всех без исключения и убирают после них дерьмо и вытирают лужи или содержат их в питомниках и на выставки возят в спец клетках,как они там называются.А бездомных если денег нет для приютов,как раньше отлавливать...Поймите, несоизмеримо то зло которое они могут нанести своими укусами людям,именно людям!!!Прежде всего нужно заботится о безопасности людей,а не слушать всяких любителей животных,болешой %соотношение составляет выжившие из ума бабульки и тд.Прикармливать котов и собак во дворах и гаражах где они потом метят и защишают территорию тоже не стоит,лучше помогайте людям,нуждающихся сейчас ой как много или какому нибудь питомнику,не разводите срань и вой во дворах спальных районов!Ведь стали часто забывать защищая животных о людях,наверное те кто озлоблен на себеподобных,согласен у людей много недостатков,есть подонки и мрази,но всеравно не может животное быть на одной ступени с человеком!!!
    Востаннє редагував Лаур-балаур: 18.08.2012 о 17:09

  15. #535
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Ptifur Переглянути допис
    случайно наткнулась на темку.Конечно в шоке!я тоже заядлый собачник -у меня питомник составляющий 4 среднеазиатских овчарок и 3 цвергшнауцеров!хоть все и боятся моих крошек,но я могу сказать что все собаки Чемпионы Украины,проходили подготовку "Собака в городе II",все привиты и имеют ветеринарные паспорта,да что там говорить, я спокойно отношусь к тому что мой ребенок махает руками,лезет в пасть,выдирает шерсть,Так же спокойно относятся и собаки.Потому что понимают что ребенок.
    знаете что хочу сказать собака,есть собака,Вы можете бить себя в грудь и кричать что она самая -самая,но пока серьезно не возмёмся за дворовых собак,так и будут кричать,что все собаки и их владельцы уроды!Нужно начинать с себя!А те которые агрессивно настроены посетите хоть один раз выставку собак
    Я конечно рад за Вас. Но я как гражданин который платит налоги, не хочу, что бы за мой счет содержали питомник для бездомных собак, пока в этой стране есть бездомные дети, пока родители больных раком детей вынуждены просить помощи у всего мира, собирая деньги по крохам! Я не хочу оплачивать идиотизм под названием стерилизация и инвентаризация бездомных собак! Люди важнее собак!

  16. #536
    Аватар для Ptifur
    Реєстрація
    07 червень 2011
    Звідки Ви
    р-н Ленинский (западный), Леваневского, Бабушкина, вокз
    Дописів
    224

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    не хочу, что бы за мой счет содержали питомник для бездомных собак
    может я что -то не так написала,но мой питомник содержится на деньги мои и моей семьи!Да люди важнее собак,но иногда человек человеку волк(что и доказывает сия тема)Да я против того чтоб сердобольные бабушки подкармливали "собачек"(возле 4-й больницы пройти не возможно)!и уж если назвался "хозяином собаки",то будь добр -прививки,обработка,намордник,ошейник!
    Востаннє редагував Ptifur: 19.08.2012 о 09:52

    - Если я не вернусь через пять минут, подождите еще.© Эйс Вентура

  17. #537

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Лаур-балаур Переглянути допис
    но всеравно не может животное быть на одной ступени с человеком!!!
    Я уверен (я это выстрадал): люди (в массе своей) - хуже животных.

  18. #538

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    У самого был маленький пикинес, всегда старался выгуливать подальше от общественных мест, но не всегда удавалось. Потому как собачка не знает "где можно", а "где нельзя". Но увы с большими собаками проблематично в нашем городишке...

  19. #539
    Аватар для Nin_ka
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Toshiya Переглянути допис
    Добрый день. Наткнувшись на эту тему и перечитав несколько страниц, все 27 моя нервная система просто не выдержит, очень захотелось высказать и свое мнение. Я тоже являюсь владельцем собаки. Моя собака практически всегда ходит на поводке, в редких случаях я отпускаю его побегать на пустыре, в туалет он ходит на том же пустыре, то есть посреди дороги не гадит, нет у нас такой привычки по умолчанию. На людей не кидается, джинсы никому не рвет, глотки вашим детям не перегрызает. Милый песик в общем. Кидаются почему-то именно на нас. Например всякие старые кошелки на лавочках, которые выскажутся и проклянут меня, идущую с собакой домой, но ничего не скажут взрослому мужику с овчаркой. Так вот, сижу тут, читаю... Столько агрессии по отношению к собачникам и их питомцам, стрелять, травить, убивать... Уважаемые, по отношению к таким как вы, лично я испытываю идентичные чувства и эмоции. И очень жаль порой, что моя собака не питбуль или хотя бы стаф, жаль что у меня нет "абсолютно ЗАКОННЫХ оснований" для ношения оружия, я бы вас всех убивала на месте. Я веду к тому, что неплохо бы вам, ненавистникам тупых хозяев и их тупых питомцев различать хоть немного, на кого разевать свою пасть, а где лучше и промолчать, по тому что мать вашу это БЕСИТ. Мне тоже неприятны гадящие посреди асфальта собаки, меня стремает идущий без поводка питбуль, но куда больше мне неприятна человеческая тупость и злость ко всем собачникам, кои в большинстве своем милые и добрые, да-да, добрее вас и меня. И еще... учите своих детей не размахивать пальцами перед собачьими мордами и будет вам цельный ребенок и счастье.
    Сколько же злости и ненависти в этом сообщении!!!!!! К людям, к ДЕТЯМ!!!! У детей оказывается "глотки" а у людей "пасти". Видимо написано все это настоящей СУКОЙ!

  20. #540

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Nin_ka Переглянути допис
    Сколько же злости и ненависти в этом сообщении!!!!!! К людям, к ДЕТЯМ!!!! У детей оказывается "глотки" а у людей "пасти". Видимо написано все это настоящей СУКОЙ!
    Почему именно "сукой"? Скорее уж, "кобелём".... (Автор процитированного Вами сообщения пишет, выделено мной: "Я тоже являюсь владельцем собаки"). И то, данный пассаж примет как неоскорбительный разве что экстремист, считающий собак лучше людей. Но таких экстремистов - мало (я знаю только одного: себя; но я-то живу не в Днепропетровске!), большинство считают себя любимых лучше собак. Так что, если Toshiya - мужчина (в его профиле пол не указан), он наверняка может оскорбиться по двум параметрам: как человек и как самец.

Сторінка 27 з 29 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті