Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 29 ПершаПерша ... 1617181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 501 по 520.

Тема: Собачники

  1. #501
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від PECHKIN@ Переглянути допис
    Уважаемая Берта!Вы в ответе за того кого приручили.И если Ваша собачка по Вашему разгильдяйству кого то цапнет за филейную часть.не обижайтесь если отстрелят голову сначала Вашей собаке .а потом Вам.И недай Бог чтобы за Вас от вечали Ваши родные.(стаж собаководства 15 лет) .
    Вот это по мужски! Вот это понимаю!

  2. #502

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Вот так в Питере поступают, молодцы, надо поддержать и у нас такую акцию.
    http://forum.mr-spb.ru/showthread.php?t=14145

  3. #503
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Вот так в Питере поступают, молодцы, надо поддержать и у нас такую акцию.
    http://forum.mr-spb.ru/showthread.php?t=14145
    Целиком поддерживаю такую инициативу! Что сказать - просто молодцы!

  4. #504
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Целиком поддерживаю такую инициативу! Что сказать - просто молодцы!
    не просто молодцы, а просто настоящие бездушные имбицилы!

  5. #505
    Аватар для Graveworm
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Звідки Ви
    Rl'yeh
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Вот так в Питере поступают, молодцы, надо поддержать и у нас такую акцию.
    http://forum.mr-spb.ru/showthread.php?t=14145
    изониазид рулит
    Работаю за еду

  6. #506
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Вот так в Питере поступают, молодцы, надо поддержать и у нас такую акцию.
    http://forum.mr-spb.ru/showthread.php?t=14145
    Интересные люди задают вопросы:
    А где, по-вашему, положено выгуливать собак? Разве есть такие места в округе?
    Перед тем, как завести собаку, об этом подумать нельзя было?

  7. #507
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    не просто молодцы, а просто настоящие бездушные имбицилы!
    Ну ведь людей же по хорошему предупредили. Только идиот садится на скамейку на которой написано "ОКРАШЕНО!" или лезет в щиток на котором написано "Не влезай убьет!". Господа, уважайте других людей и к Вам и Вашим собакам будут относится с уважением. Я давече видел картину, как какой то пенсионер в кулечек подбирал нагаженное своей собачки! Я был в приятном шоке! Я думал, что такое только в Праге может быть...

  8. #508
    Аватар для СерегаС
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пригород
    Дописів
    404

    Типово

    Нет,ну не елки-палки,у меня девочка-француз в 1,5 года весит 15 кг и когда я с ней гуляю то от нее многие шарахаются в сторону,тогда что можно говорить о тех,кто гуляет со взрослыми кавказцами или азиатами? у нас во дворе есть люди,которые держат 6 взрослых фила-бразилейра,вот это точно ТЕЛЯТА!А лабрадорчики очень ласковые,у нашей Катьки есть две подружки лабрадора Соня и Гретка,так они так классно играют и совсем не дерутся.
    Не мы такие-жизнь такая!

  9. #509

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Graveworm Переглянути допис
    изониазид рулит
    Почитал за него действительно мощная вещь против вонючих псин. В аптеке продадут без рецепта?

  10. #510
    Аватар для Graveworm
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Звідки Ви
    Rl'yeh
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Почитал за него действительно мощная вещь против вонючих псин. В аптеке продадут без рецепта?
    в аптеке все без рецепта продадут
    Работаю за еду

  11. #511
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 396

    Типово

    Откуда у людей столько озлобленности? Вы же все взрослые люди и прекрасно знаете что любая собака требует прежде всего психически здорового хозяина, надлежащего ухода и воспитания. И если Вы предполагаете что кусаются стафы, питы, боксеры, шарпеи, лабрадоры, бульдоги, мопсы, то почему сюда не добавить той-терьеров и т.п. пород? Это кстати очень не безобидные существа, даже если они находятся на руках у своих милых хозяев. И насчет того, чтобы пострелять в собачек, подумайте об уголовной ответственности, ведь стрелять Вы будете в общественном месте. Люди будьте добрее.

  12. #512
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Откуда у людей столько озлобленности? Вы же все взрослые люди и прекрасно знаете что любая собака требует прежде всего психически здорового хозяина, надлежащего ухода и воспитания. И если Вы предполагаете что кусаются стафы, питы, боксеры, шарпеи, лабрадоры, бульдоги, мопсы, то почему сюда не добавить той-терьеров и т.п. пород? Это кстати очень не безобидные существа, даже если они находятся на руках у своих милых хозяев. И насчет того, чтобы пострелять в собачек, подумайте об уголовной ответственности, ведь стрелять Вы будете в общественном месте. Люди будьте добрее.
    Люди, будьте умнее. Берите своих шавок на поводок и убирайте после них какашки.
    И к вам не будет никаких претензий.
    Востаннє редагував Я-яя: 24.03.2011 о 15:07

  13. #513
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Откуда у людей столько озлобленности? Вы же все взрослые люди и прекрасно знаете что любая собака требует прежде всего психически здорового хозяина, надлежащего ухода и воспитания. И если Вы предполагаете что кусаются стафы, питы, боксеры, шарпеи, лабрадоры, бульдоги, мопсы, то почему сюда не добавить той-терьеров и т.п. пород? Это кстати очень не безобидные существа, даже если они находятся на руках у своих милых хозяев.
    Как уже правильно было сказано - на поводок, в места для выгула, подальше от детских площадок и общественных мест. И будет Вам и вашим питомцам - щастье!
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    И насчет того, чтобы пострелять в собачек, подумайте об уголовной ответственности, ведь стрелять Вы будете в общественном месте. Люди будьте добрее.
    А про ответственность за выгул опасных собак в общественных местах Вы милочка так же забыли? Да и это не отстрел, а самооборона! Разницу улавливаете? То-то!

  14. #514

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    А про ответственность за выгул опасных собак в общественных местах Вы милочка так же забыли? Да и это не отстрел, а самооборона! Разницу улавливаете? То-то!
    А как насчёт уголовной ответственности за незаконное ношение оружия (см. ст. 263 УК Украины и ст. 222 УК России)? Были же где-то (не знаю, в какой стране) прецеденты, что дачный вор, попавший в капкан, подавал в суд на владельца дачи и этот процесс выигрывал... Судимым быть "не очень" приятно...
    Ах, "необходимая оборона"? Но соответствующая (36-я) статья в УК Украины в этом смысле более строга, чем ст. 37 УК России. В ст. 37 УК РФ пришлось (в 2003 году) специально вводить дополнение:
    2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
    (часть вторая.1 введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    А вот в УК Украины (с изменениями на 23 сентября 2010 года) подобного уточнения - нет...

  15. #515
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від RexSep Переглянути допис
    А как насчёт уголовной ответственности за незаконное ношение оружия (см. ст. 263 УК Украины и ст. 222 УК России)? Были же где-то (не знаю, в какой стране) прецеденты, что дачный вор, попавший в капкан, подавал в суд на владельца дачи и этот процесс выигрывал... Судимым быть "не очень" приятно...
    Оружие имею на абсолютно ЗАКОННЫХ основаниях. А про прецеденты с дачным вором в капкане - это к Задорнову. У нас его бы скорее просто закопали бы. И некому было бы подавать в суд.

    Цитата Допис від RexSep Переглянути допис
    Ах, "необходимая оборона"? Но соответствующая (36-я) статья в УК Украины в этом смысле более строга, чем ст. 37 УК России. В ст. 37 УК РФ пришлось (в 2003 году) специально вводить дополнение:

    А вот в УК Украины (с изменениями на 23 сентября 2010 года) подобного уточнения - нет...
    Мы живем в Украине, так что Российское законодательство нам цитировать не нужно.

  16. #516
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Как уже правильно было сказано - на поводок, в места для выгула, подальше от детских площадок и общественных мест. И будет Вам и вашим питомцам - щастье!
    Вот полностью согласна!!! А то раскричались тут всякие.

    А по поводу лабрадора - моего племянника 2 года назад укусила собака этой породы. та самая у которой выведен "ген бешенства". Я не против породы в целом, дело было в конкретной собаке. просто не нужно столь громких слов. Пса после этого естественно усыпили. Хазяйка собаки после этого инцидента просто побоялась, у нее ведь тоже был ребенок 4х лет.

  17. #517

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Если есть желание, почему бы нет.
    Востаннє редагував 123Andru: 11.04.2011 о 15:11

  18. #518
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Люди, будьте умнее. Берите своих шавок на поводок и убирайте после них какашки.
    И к вам не будет никаких претензий.
    Это точно! Мне надоело мыть обувь своего ребенка после "собачек" Меня выворачивает только при одной только мысли, что это случится снова!!!!!!!!!

  19. #519

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Мы живем в Украине, так что Российское законодательство нам цитировать не нужно.
    "Эх, вам бы ещё это поправить..." Я же не употребляю обороты вроде "да как ты смеешь"....

  20. #520
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від RexSep Переглянути допис
    Я же не употребляю обороты вроде "да как ты смеешь"....
    Флаг Вам в руки и ветер в спину....

Сторінка 26 з 29 ПершаПерша ... 1617181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті