Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 554 з 566 ПершаПерша ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 11 061 по 11 080.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #11061
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Электра, я там работаю 7 лет, моя старшая с 1 по 11 класс училась. Все не так как вы пишете. Есть самые обычные дети из обычных семей с проблемным позвоночником. Другое дело, что сколиоз почти у всех и режим работы этой школы круглосуточный и многих деловых и занятых родителей это очень устраивало. Поэтому и сложилось мнение, что только для мажоров и решал. В 1 класс и правда попасть было сложно, но во 2, 3 и далее - вполне возможно было всегда.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #11062
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    оооо, очень похожая и у моего сына была ситуация. В тот самый первый зимне-весенний карантин. Плюс он по конституции не худышка. Широкий был даже когда кожа и кости были.

    Но мы, в принципе, справились.
    1. Практически убрали из рациона то, чего растёт вес. И вообще пересмотрели рацион от "он растёт и много двигается, ему нужно много углеводов" в сторону " нам нужно полноценное питание без лишних пустых калорий". Вместо конфеты - яблоко, вместо вафли - зефир. Шоколад в сад. Если уж конфета - то карамелька. После 17,00 только еда, без сладкого. Вместо белого вкусного хлеба черный, серый. Кусочек, а не полбуханки.

    2. Смогли убедить человека в том, что это надо именно ему. Он как-то быстро проникся. Никогда не воровал продукты, кототрые ему не нужны на данном этапе.

    3. Увеличили подвижность. Ходить, бродить, гулять. Скейт, ролики, велик. Хорошо, что есть где это всё осуществить. Потом проникся футболом, ходит на тренировки, оттуда приползает. Вырос на 10 см, а попа меньше, чем полтора года назад была.

    Что будет дальше - не знаю)). Сейчас каникулы, главное это всё не вернуть взад)).
    согласна и удачи !
    я не покупаю много продуктов которые вес дают, если кому то что то нельзя домой это не несем.

  3. #11063
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Ну не так, так не так). Раз работаете, значит видите. В тч кто по необходимости, а кто так...по блату.

    Я на голубом глазу, без звонков и указаний сверху))), пришла со всеми своими документами на детей, а они у меня "ох документы")).
    Мне нужно было оформить (не пристроить) одного из них - сына.
    У сына была ситуация после гипсовой реабилитации. Те такой себе настоящий сколиоз.

    Мне сказали то, что я написала выше - в очередь, сукины дети))).
    Мы могли и так, и эдак....но потом изменились обстоятельства, и мы уехали жить в Харьков на полгода. Всё теперь хорошо.

    И тем не менее, я и сейчас знаю некоторое кол-во людей, присунувших своих детей туда по блату.И дети эти не малышня, а в 5-7 классе).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #11064

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Электра, я там работаю 7 лет, моя старшая с 1 по 11 класс училась. Все не так как вы пишете. Есть самые обычные дети из обычных семей с проблемным позвоночником. Другое дело, что сколиоз почти у всех и режим работы этой школы круглосуточный и многих деловых и занятых родителей это очень устраивало. Поэтому и сложилось мнение, что только для мажоров и решал. В 1 класс и правда попасть было сложно, но во 2, 3 и далее - вполне возможно было всегда.
    Написать, что сколиоз, да. Извините, Вы ж никаким боком к блатным приемам в школу. Извините. У нас на Соколе еще подобная мини-школа с супер условиями. Для диабетиков. Так добрая половина, слава богу, без данного заболевания. И даже не стесняются оглашать об этом

  5. #11065

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    И меня доктор звала в кардиологический сад. За мзду и дописанный диагноз. Та не дай бог

  6. #11066
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Написать, что сколиоз, да. Извините, Вы ж никаким боком к блатным приемам в школу. Извините. У нас на Соколе еще подобная мини-школа с супер условиями. Для диабетиков. Так добрая половина, слава богу, без данного заболевания. И даже не стесняются оглашать об этом
    И очень этому рада, что никаким боком.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  7. #11067
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Лидия Николаевна? Могу ей привет передать)
    А учитель химии Светлана Викторовна. Да и Мария Павловна завуч все ещё в строю)
    Лидия Николаевна была у нас классным руководителем с 1 по 3 класс.
    Мария Павловна была завучем, ага.

    Химичка была точно не Светлана, но я не помню имя уже, увы. Кликуха у нее была "колобок"))

    передайте привет от Марины Правды и Лены Циопкало, мы до сих пор дружим, с первого класса вместе тудуду Бригада)))

  8. #11068
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Что правда, блат там был всегда. Но обычных детей хватало.
    Мой незабвенный дед (на тот момент руководитель ДСК-2) отвалил Чернобаевой (директрисе) вагон стройматериалов за мой прием.
    Так что, нет дыма без огня, чего уж.

    Но школа того стоила. Она выпустила много отличных людей.
    Наш классный руководитель Анатолий Федорович, бил кулаком по столу и шипел на нас "Туркестан дореволюционный", когда у нас была плохая успеваемость. Переживал за всех и каждого в отдельности.
    Такой школы нет больше ни за какие бабки тут.

  9. #11069
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший пауэрбанк для подростка
    кто здесь?(с)

  10. #11070
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Strv, передам приветик обязательно)
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #11071
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший пауэрбанк для подростка
    xiaomi на 10000 мah, соотношение цены и качества - огонь.

  12. #11072
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    xiaomi на 10000 мah, соотношение цены и качества - огонь.
    xiaomi смотрю, 10000 достаточно, поняла, спасибо) Но их все равно много с такими характеристиками
    кто здесь?(с)

  13. #11073
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Мда...

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший пауэрбанк для подростка
    я могу просто хороший посоветовать.
    А в чем прикол там? Для подростка.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #11074
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мда...

    я могу просто хороший посоветовать.
    А в чем прикол там? Для подростка.
    Посоветуйте, пожалуйста.
    Я думаю, что он должен быть компактным, быстро заряжаться, и сам хорошо заряжать. По подросткам - может, какие-то тенденции есть, они же в школе используют, как я понимаю, я типа интересуюсь)
    А чего Мда?
    кто здесь?(с)

  15. #11075
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Мда это отдельно.Не к пауэрам))).

    У нас пауэр-банков много было и есть. Самый огонь один из. Чуть позже напишу, какой).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #11076

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста.
    Я думаю, что он должен быть компактным, быстро заряжаться, и сам хорошо заряжать. По подросткам - может, какие-то тенденции есть, они же в школе используют, как я понимаю, я типа интересуюсь)
    А чего Мда?
    https://www.citrus.ua/portativnye-ba...iy-658204.html

  17. #11077
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мда это отдельно.Не к пауэрам))).

    У нас пауэр-банков много было и есть. Самый огонь один из. Чуть позже напишу, какой).
    Поняла
    Хорошо)

    Спасибо! Симпатичный.

    Сложно, конечно, когда кума номер карты отказывается давать
    кто здесь?(с)

  18. #11078
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший пауэрбанк для подростка
    у нас самый любимый этот
    https://tehnomarket.ua/power-bank-re...12000mah-black

    Давно покупали, несколько лет. Может и получше есть).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #11079
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Дамы, помнится, доставку воды обсуждали как-то. Похвалите кого-небудь, собираюсь уйти от своего Водолея...слишком часто форс-мажоры у них в последнее время ((

    Пить-готовить.

  20. #11080
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Дамы, помнится, доставку воды обсуждали как-то. Похвалите кого-небудь, собираюсь уйти от своего Водолея...слишком часто форс-мажоры у них в последнее время ((

    Пить-готовить.
    Мы домой и на работу заказываем Аляску через My water shop. Довольны, подводят крайне редко

Сторінка 554 з 566 ПершаПерша ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті