Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1373 з 1881 ПершаПерша ... 37387312731323136313641365136613671368136913701371137213731374137513761377137813791380138113821383142314731873 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37603, показано з 27 441 по 27 460.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #27441
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну до климакса и старческого увядания вряд-ли.

    Немного сползёт, скупожится, но не сильно я думаю))))))
    я вот считаю, что лишний загруз пор (особенно дешевой, непонятной фигней))
    никому не в плюс.

    мужики, как правило, выглядят лучше и тугор кожи у них плотнее,
    они его не деформируют и не растягивают так, как многие женщины).

  2. #27442
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я вот считаю, что лишний загруз пор (особенно дешевой, непонятной фигней))
    никому не в плюс.

    мужики, как правило, выглядят лучше и тугор кожи у них плотнее,
    они его не деформируют и не растягивают так, как многие женщины).
    Ну я не верю что есть женщины умывающиеся одной святой водой.

    Каждая что-то да использует )))))

    А уж что за состав и какова его цена - это наверное дело интуиции, опыта, проб и ошибок))))

    Оте что вы назвали, вапще для меня с другой планеты. Предпочитаю держатся от них на расстоянии ))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #27443
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ой, девочки...Не знаю как у кого, но какой "вау супер" может быть от крема в 40++ ? От совершенно любого крема его не будет.
    От радикальных мер может быть, остальное от лукавого всё)).

    Лифтинга существенного от кремов я не жду). Но всё равно мне много надо. И чтоб увлажнял (или питал? путаю постоянно), и чтоб тонизировал, и чтоб пленкой не брался и не скатывался, чтоб впитывался хорошо, но не как в сухую землю, чтоб не сыпало, чтоб не липкий и не вонял....может еще что-то вспомню))).

    Есть у меня один такой, апрель-октябрь. СеСдерма. А вот зимой мало его, увы. Зимой бы Арно , тот классный с икрой который. Но всё , не купить ((.
    Я знаю единственное средство, которое работает «наружно» в плане эффекта и это ретинол. Кожа кристально чистая и не требует вообще никаких маскирующих средств. О лифтинг-эффекте мне судить пока не удавалось, так как морщин нет ещё, но люди пишут, в том числе и косметологи, что ретинол имеет благоприятное действие на неглубокие или формирующиеся морщины.

    По остальному да, увлажнение - это все, что мне нужно от кремов и то, только в осенне-зимний период. Летом я вообще ничем не пользуюсь.
    Я перепробовала уйму кремов и самый лучший в плане увлажнения для меня это Коллистар с розовыми точечками, я его тут уже неоднократно показывала. Он у меня уже много лет основной.

  4. #27444
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Да, тот коллистар хорош. Но не летом, боже упаси. Для меня, имеется в виду. А кто-то и летом юзает.

    Лифтинг это не про морщины. Лифтинг это про овал). И еще про верхние веки, например)). Подтягивающий эффект, вот.

  5. #27445
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 967

    Типово

    https://www.yves-rocher.ua/uk/dlya-o...-godin/p/13323

    Справедливости ради не такой уж и "дешёвый"
    Понятное дело что и за очень подороже можно найти если захотеть
    При чем если вопрос в увлажнение кожи, с этим справляются крема и ниже ценовой категории. Так почему этот не такой?
    Мне открытием был для увлажнения польский совсем недорогой АА с алое. В виде геля. Летом удивил. И увлажнял на 5+ и прочее

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  6. #27446
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Лифтинг это не про морщины. Лифтинг это про овал). И еще про верхние веки, например)). Подтягивающий эффект, вот.
    Ой)) ок. Я думаю, об овале хорошо позаботится только скальпель))

  7. #27447
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    https://www.yves-rocher.ua/uk/dlya-o...-godin/p/13323

    Справедливости ради не такой уж и "дешёвый"
    Понятное дело что и за очень подороже можно найти если захотеть
    При чем если вопрос в увлажнение кожи, с этим справляются крема и ниже ценовой категории. Так почему этот не такой?
    Мне открытием был для увлажнения польский совсем недорогой АА с алое. В виде геля. Летом удивил. И увлажнял на 5+ и прочее
    О, здесь он 17 евро стоит. А в Украине около 10 выходит, крутняк.
    Ну, так или иначе, он классный. Мне нравится и даже очень.

  8. #27448
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    У меня все случилось как-то резко после февраля и полгода проведенные в бетонном убежище каждую ночь в смены.

    Глаза и кожа просто привели меня в ужас. Я даже не знаю как это назвать. Кожа постарела какбутто, иссохлась и кожа глаз Тоже. Как пергамент мятый.

    Славбо щас все пришло в норму)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #27449
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я вот считаю, что лишний загруз пор (особенно дешевой, непонятной фигней))
    никому не в плюс.

    мужики, как правило, выглядят лучше и тугор кожи у них плотнее,
    они его не деформируют и не растягивают так, как многие женщины).
    и целлюлита у них не бывает )))

  10. #27450
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У меня все случилось как-то резко после февраля и полгода проведенные в бетонном убежище каждую ночь в смены.

    Глаза и кожа просто привели меня в ужас. Я даже не знаю как это назвать. Кожа постарела какбутто, иссохлась и кожа глаз Тоже. Как пергамент мятый.

    Славбо щас все пришло в норму)))))
    скорее нервы....

  11. #27451
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 967

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    и целлюлита у них не бывает )))
    На пузе ещё как бывает))

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  12. #27452

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    и целлюлита у них не бывает )))
    это ж гормональное. бывает

  13. #27453
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    скорее нервы....
    Нет. От нервов я похудела на 10 кг только )))

    А нахождение в неблагоприятных условиях отразилось именно на кожи лица. На ее качестве.

    Да и не нервная я в том классическом смысле, как может показаться или кто-то додумывает)))

    От болезни племянника у меня нервов было в сто раз больше и то я не ссохлась так лицом, как в бетонном этом помещении без сна ))))))

    И щас нервов у меня больше из-за взрывов и переживаний за Украину воинов людей. Но с кожей все хорошо))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #27454
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    и целлюлита у них не бывает )))
    и менструации)).

  15. #27455
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    и менструации)).
    Ахахаха.

    Да поттекает с них Тоже....по утрам и вечерам))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #27456
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нет. От нервов я похудела на 10 кг только )))

    А нахождение в неблагоприятных условиях отразилось именно на кожи лица. На ее качестве.

    Да и не нервная я в том классическом смысле, как может показаться или кто-то додумывает)))

    От болезни племянника у меня нервов было в сто раз больше и то я не ссохлась так лицом, как в бетонном этом помещении без сна ))))))

    И щас нервов у меня больше из-за взрывов и переживаний за Украину воинов людей. Но с кожей все хорошо))
    так "похудела" и есть основная причина. потеря жировой ткани происходит равномерно везде. и на лице в т.ч.
    даже пластические хирурги самым главным условием сохранения эффекта при операциях называют стабильность веса.

  17. #27457
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так "похудела" и есть основная причина. потеря жировой ткани происходит равномерно везде. и на лице в т.ч.
    даже пластические хирурги самым главным условием сохранения эффекта при операциях называют стабильность веса.
    Я считаю неблагоприятные условия причиной ухудшения внешнего вида кожи лица. Синяки точно не от веса и опускание уголков.

    Худела на десятки колограм я не раз и не два и поправлялась. Все было хорошо с кожей)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #27458
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    В переважної більшості відсутність сну та його порушення. Все інше також, обмеження доступу к свіжому повітрю, тривожність тобто. Я, якщо нормально не сплю-паскі з обличам.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #27459
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    Дівчата, а в нас вже аватара 2 йде у к/т? І взагалі к/т працюють чи повний блек?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #27460
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В переважної більшості відсутність сну та його порушення. Все інше також, обмеження доступу к свіжому повітрю, тривожність тобто. Я, якщо нормально не сплю-паскі з обличам.
    От отсутствия сна у меня полный пистец что на лице что в моральном состоянии))))

    Словами это не передать, это надо видеть и слышать, и то, если разберут что я говорю ))))))

    Впрочем, я при любой возможности пытаюсь спать или хотяб закрыть глаза и привалиться)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 1373 з 1881 ПершаПерша ... 37387312731323136313641365136613671368136913701371137213731374137513761377137813791380138113821383142314731873 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті