Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 13,21%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    26 49,06%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 7,55%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 5,66%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    13 24,53%
Сторінка 243 з 265 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5294, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Перекличка 2

  1. #4841
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 633

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Вже тоді дала полякам зрозуміти хто є хто
    ))). Тогда только разогревалась).

  2. #4842
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 123

    Типово

    Встигла на фото)
    Віка сумна та красива попри складні часи.
    Коьопонька, в вас енергії на купу електростанцій)
    Через екран фото заряд випромінює
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  3. #4843
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 081

    Типово

    Клепонька прехорошенькая тут)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #4844
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 633

    Типово

    Спасибки. Моя внешность весьма-весьма обманчива, а что до энергии, то пока есть порох в пороховницах)).
    Двигаемся дальше не смотря ни на что!

  5. #4845
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    а москвичи то за что туда?
    Ну, если твоя первая машина после переезда из Украины Москвич, то годится

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Самых-самых - нету...мы были в таком шоке и ужасе от всего происходящего, что не сразу начали..фоточки делать. Вот одна из первых, Портсмут

    А вот со вчера, качество дрянь, но уж как есть
    Ассимилировались
    Молодцы девочки!
    Такие фото - это как первая строка на новой странице жизни. И да, особенно интересно сравнивать: «мы в начале дороги vs. мы сейчас». Далеко не всем выпадает возможность начинать все сначала (и я вижу это именно как возможность), ощущение всего нового в 30/40/50 лет дорогого стоит. Ощущается как вторая молодость (ну, у меня так).
    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Панянки, ви огінь!
    Відмодерували на вищому рівні, дякую!
    І я не іронізую

    Хай тема буде про своє.
    Мені подобається читати інший досвід.
    Розслабляє та підтримує
    Спасибо! Оно само (с)
    Яша незатейливо подкинул идею.

  6. #4846
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Клепонька, пионер украинской эмиграции в Польшу
    Называется, «до того, как работа в Бедронке стала мейнстримом»

  7. #4847
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 187

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ощущение всего нового в 30/40/50 лет дорогого стоит. Ощущается как вторая молодость (ну, у меня так).
    Да, именно так), началась поздно эта вторая молодость, и ей я очень рада

  8. #4848
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 445

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, если твоя первая машина после переезда из Украины Москвич, то годится
    Так там у половины первые машины вообще (они первіе начали, ага )))), а не при переезде. Но теперь понял твой поинт

  9. #4849
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так там у половины первые машины вообще (они первіе начали, ага )))), а не при переезде. Но теперь понял твой поинт
    У меня с первой машиной тут фотки почему-то нет. Но есть с ее номером
    Spoiler Spoiler: тут 

  10. #4850

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    855

    Типово

    Илларион, обещанные моря, озера. Вернее, сейчас только одно озеро Гарда. Оно рядом и очень большое. Позднее сброшу фото других озёр и морей. Вокруг Гарды полно маленьких городков:Бардолино, Ладзизе, Мальчезине (фото со всех сторон) и т.д. Мне больше всего нравится Лимоне-Суль-Гарда, там есть лимонарии. Это уже территория Ломбардии, но в период коронавируса (а Ломбардия пострадала больше всех), там не выявили ни одного случая заболевания. Очевидно дело в воздухе, чистом с лимонным запахом))))))).

  11. #4851
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово


    Сочные какие фотки!
    И вот эта, где вы со спины - просто отвал башки! В журнал, срочно!

  12. #4852

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    855

    Типово

    Всем комплименты за интересные рассказы и опыт и фото. У всех будет ( есть) свой путь и тех, кто уехал и тех, кто остался. Кто-то вернётся, кто-то переедет в другое место. Наверное, самое правильное, все воспринимать как опыт. А опыт никогда не бывает бесполезным. Вернусь в обсуждение почему в Италии большинство стройных людей. Думаю, потому, что во-первых это качество продуктов. Пармезан, говорят, 100 натуральный сыр, плюс оливковое масло, популярная средизимноморская кухня и салаты без майонеза)))))). Во-вторых, они очень подвижны, велосипеды, мотоциклы, прогулки, вот реально много этого всего, слишком много. Так, что bella vita даёт свои результаты))))).

  13. #4853

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    855

    Типово

    .

  14. #4854

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    855

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис

    Сочные какие фотки!
    И вот эта, где вы со спины - просто отвал башки! В журнал, срочно!
    Спасибо, да, я, конечно. Среди таких красок, все кажется красивым)))))

  15. #4855
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Всем комплименты за интересные рассказы и опыт и фото. У всех будет ( есть) свой путь и тех, кто уехал и тех, кто остался. Кто-то вернётся, кто-то переедет в другое место. Наверное, самое правильное, все воспринимать как опыт. А опыт никогда не бывает бесполезным. Вернусь в обсуждение почему в Италии большинство стройных людей. Думаю, потому, что во-первых это качество продуктов. Пармезан, говорят, 100 натуральный сыр, плюс оливковое масло, популярная средизимноморская кухня и салаты без майонеза)))))). Во-вторых, они очень подвижны, велосипеды, мотоциклы, прогулки, вот реально много этого всего, слишком много. Так, что bella vita даёт свои результаты))))).
    Недаром средиземноморская диета - одна из самых популярных (и работающих) в мире))
    Плюс ещё секретик есть из биохимии: если есть равное количество быстрых углеводом с большим количество салата или зелени и без, разница будет ошеломляющей. То есть, грубо, если тесто от пиццы сопровождается доброй порцией салата, то организм расщепляет и утилизирует эти углеводы несколько иначе, чем если просто пиццу на ходу без ничего съесть, как, в основном, делают в rest of the world.
    Я не помню уже точное и детальное обоснование этого феномена, но он точно есть.
    Итого, где люди едят углеводы вкупе с овощами и зеленью, они, в целом, стройнее, чем там, где мясо с картошкой или макароны с сыром с одной условной помидоркой

    Я «посидела» на австрийской диете 2 года и неприятно офигела( мясо, вареный хлеб, жирные сосисоны. Брррр..
    Как только вернулась к привычному меню, мгновенно отпали уже 6 кг.
    Короче, австрийская кухня мне не зашла во всех отношениях. И да, толстых людей тут прилично, особенно среди молодежи((

  16. #4856

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    да вроде и у нас салаты с майонезом давно не популярны

  17. #4857
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 493

    Типово

    Когда я жил в Риме (правда крутое начало) я обедал в столовке за 9 евро рядом с работой. Шведский стол. Так вот трав там различных было море. Именно зелени. И синьоры уплетали в основном это.

  18. #4858
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Когда я жил в Риме (правда крутое начало) я обедал в столовке за 9 евро рядом с работой. Шведский стол. Так вот трав там различных было море. Именно зелени. И синьоры уплетали в основном это.
    Во) ларчик просто открывается.

  19. #4859
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    да вроде и у нас салаты с майонезом давно не популярны
    Да как сказать)

  20. #4860

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    855

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Недаром средиземноморская диета - одна из самых популярных (и работающих) в мире))
    Плюс ещё секретик есть из биохимии: если есть равное количество быстрых углеводом с большим количество салата или зелени и без, разница будет ошеломляющей. То есть, грубо, если тесто от пиццы сопровождается доброй порцией салата, то организм расщепляет и утилизирует эти углеводы несколько иначе, чем если просто пиццу на ходу без ничего съесть, как, в основном, делают в rest of the world.
    Я не помню уже точное и детальное обоснование этого феномена, но он точно есть.
    Итого, где люди едят углеводы вкупе с овощами и зеленью, они, в целом, стройнее, чем там, где мясо с картошкой или макароны с сыром с одной условной помидоркой

    Я «посидела» на австрийской диете 2 года и неприятно офигела( мясо, вареный хлеб, жирные сосисоны. Брррр..
    Как только вернулась к привычному меню, мгновенно отпали уже 6 кг.
    Короче, австрийская кухня мне не зашла во всех отношениях. И да, толстых людей тут прилично, особенно среди молодежи((
    Да точно, плюс ко всему - вино, настоящее итальянское вино, сухое, полусухое, хорошо влияет на пищевание и настроение, что не маловажно)))))). Кстати, в Западной Европе вроде и не делают сладких вин, в Германии вроде из замороженного винограда, это самое сладкое, что есть. Могу ошибаться, конечно. Вот ещё момент, пирожные здесь очень часто делают маленькими - миньоны, буквально 3 × 4 см, вообщем, можно съесть 3 и не переживать))))). А вот на юге Италии там да, привычный формат, большие, красивые и калорийные))))))

Сторінка 243 з 265 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті