Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.

Тема: Вирусы и USB-флэшки

  1. #21

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    U3-флешки (почти все современные) со встроенным антивирусом может помогут, я у себя эту функциональность (U3) прибил

  2. #22
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Вас спрашивают про-то, что бы каая-нить система стояла на флешке и при записи проверяла не вирус ли туды лезет.
    Портабельные проги и ставятся на флеху
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #23
    Аватар для fuck_the_system
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    Уже нередко явление, когда на своей флэшке обнаруживаю вирусы после чужого компа.
    Существуют ли средства борьбы с этим? может есть портативный антивирусник какой-то?

    ps порыл по поиску - вроде таких тем не было.
    Если ты опасаешься только за свой комп, просто выключи авторан для всех дисков так:
    -пуск-выполнить-gpedit.msc-Административные шаблоны-system-Turn off Autoplay, выбери All Disks и галочка на ON.
    После этого можешь за вирусы типа autorun.*.* не волноваться....
    как вариант можно качнуть http://www.bombina.com/load/anti_autorun.exe
    тоже против таких же гадов, запускается прямо с флешки...
    во всем человечестве меня интересует только один человек-я.. стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо как некоторые прочие?

  4. #24

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Насколько я понимаю, имеется ввиду не прога, которая запускается с флешки, а прога которая работает во флешке. Т.е. ты вставил флешку, а тебе прога, которая на ней работает не дает записать туда вирус. Читаю за U3-флешки. Гиде там встроенный антивирус. Ссылку срочно, а то от жЫзни отстал

  5. #25
    Аватар для alexandr_K
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Alpha Переглянути допис
    Насколько я понимаю, имеется ввиду не прога, которая запускается с флешки, а прога которая работает во флешке. Т.е. ты вставил флешку, а тебе прога, которая на ней работает не дает записать туда вирус. Читаю за U3-флешки. Гиде там встроенный антивирус. Ссылку срочно, а то от жЫзни отстал
    yне переживай, это чья-то больная идея. так и на CD скоро антивирусники будут ставить
    если на флешке работает антивирь, то это уже не флешка.

    ну или я тоже жутко отстал от жизни, хотя не должен былл....

  6. #26
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    ЕПТЬ ето *****ц ,,Я хуею!!! всем читать мат часть ,гении флешек,с антивирусами!!!

  7. #27

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    ЕПТЬ ето *****ц ,,Я хуею!!! всем читать мат часть ,гении флешек,с антивирусами!!!
    Дык, пилять, щас каждый день что-то новое. Вот тебе лапшу на уши вешают, а ты и думаешь, а вдруг оно и вправду уже есть

  8. #28
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Дык, пилять, щас каждый день что-то новое. Вот тебе лапшу на уши вешают, а ты и думаешь, а вдруг оно и вправду уже есть
    Мне лапшу ненавесят,,бо ибо то уже будет не флешка,,я по специфики ,инженер електроник !!!! посовместительству и праграмист и сисадмин!!!

    И из какого гавна зделана флешка знаю!!!

  9. #29
    Аватар для fuck_the_system
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    ЕПТЬ ето *****ц ,,Я хуею!!! всем читать мат часть ,гении флешек,с антивирусами!!!
    Чего вы раскричались
    Я ж говорю за antiautorun.exe , указанный в с сылке как за ВАРИАНТ, почему вы взяли что это флэшный антивир?? это файлик, который можно запустить прямо с флешки в винде и он мочит всех вирусов типа autorun.exe.
    во всем человечестве меня интересует только один человек-я.. стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо как некоторые прочие?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті