Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » 
Вc, 7 июня 2026
17:23

Ветеринарная помощь


Здравствуйте!моя собака на прогулке поранила лапу-проколола между подушечками.рана достаточно глубокая клинообразная.мы мажем ей мазью.на прогулки перематываем,но повязка слетает.рана уже неделю не заживает.т.к на прогулке собака ее снова немного подрывает(еще молодая поэтому носится как ураган).может надо рану зашивать?заранее благодарна.

Елена, 22.1.2010 | ID: 10323 | Раздел: Хирургия, ортопедия, травматология домашних животных
Раны зашивают в течении суток после ранения.Если вы этого не сделали, то уже нет необходимости в этом. Ваша рана заживет по типу вторичного натяжения в течении 3-4 недель. Вам необходимо продолжать ее обрабатывать, а на улицу одевать специальный тапок для собак.
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте