Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Чт, 24 апреля 2025
00:04

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

Vital Way


4 декабря 2023, 15:49

Днепропетровск 1958 год (часть 2) - У тихой пристани

Этот выпуск является дополнением к обзору о фильме "У тихой пристани", который я делал в августе этого года. Смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=JYEzCEOFsq0.
Фильм снимали в Днепропетровске в 1958 году. Делая основной обзор я не смог определить некоторые места съёмок и вынес их в отдельный блок в конце. Прошло время. За работу взялся эксперт исторической группы в фейсбуке, - Александр Костюк.
Ссылка на группу https://www.facebook.com/groups/yadnepr
Он смог определить все локации съёмок 65-ти летней давности.
Свою благодарность можно отправить на карту ПриватБанка 5169360000750251
Купить йоркширского терьера https://xx-vek.dp.ua/
=============





Просмотров: 212
Все записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте