Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
15:11

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Colonel


16 червня 2015, 18:26

Миграционная служба (паспортный стол) на ул. Поля, 1

Get the Flash Player to see this player.
0:2 / 3.84 Mb
Сегодня получил загранпаспорт, но для этого мне надо было появиться на Поля 1 пять или шесть раз, простоять в очереди уйму времени, написать жалобу, потратить на всё около 600 грн (хотя паспорт стоит 80-90).

За державу обидно.

Написал письмо Голове ДМС України http://dmsu.gov.ua/elektronna-prijmalnya-golovi-dms-ukrajini

вул. Академіка Богомольця, 10, м. Київ


Здравствуйте Сергей Иванович!

Хочу внести предложения по работе паспортных столов, а в частности по поводу ДМС Украины http://dp.dmsu.gov.ua/по адресу Днепропетровск, ул. Поля, 1

Воспринимайте пожалуйста мое обращение не как жалобу, а как обратную связь от людей которым не безразлично что происходит в государстве.

1. Указать на сайте телефон приёмной http://dp.dmsu.gov.ua/а не начальника, так как надо выяснить сделан ли паспорт а у кого?

2. Разместить при входе в здание вывеску "ДМС Украины" так как только по "движению" людей можно понять что здесь возможно искомый адрес. Обязательно и везде контактные телефоны отделения и горячей линии. Это очень важно.

3. Разместить при входе в помещение вторую вывеску (первая внутри) по часам работы, а именно когда сдавать а когда забирать документы (Хотя это должно быть ежедневно а не по часам, так как люди приезжают из области, а это потеря времени).

4. Расширить помещение или переехать в другое, так как 80 человек на 25 м/кв - это просто нечем дышать.

5. Сделать так, чтобы все три окна работали а не один человек и то изредка.

6. В средине помещения есть девочка по приему денег и выдаче номерков очереди (пор которым никто меня так и не позвал) - поставьте ей стол (сделайте хоть что-то вроде справочной) добавьте зарплату и пусть человек перенаправляет людей и консультирует, так как там где окна - это не происходит как надо, и туда ещё "пролезть" надо.

7. Сколько можно платить за непонятные услуги? ведь всё что надо я заплатил уже у себя в отделении? Почему с меня взяли ещё дополнительные 80 грн? За что - не у кого спросить...

8. Почему при повторном посещении (для фотографирования) мне никто не сказал (и у меня в отделении) что мне надо две копии паспорта? В итоге снова потеря времени на искание услуг ксерокопирования и обратного стояния в очереди?

9. Горячая линия +38 (044) 278-50-30
E-mail: [email protected] (куда я сбросил фото стоящих в помещении людей) - не профессиональные случайные люди. Человек мне так ничего и не объяснил кроме адресов. Можно просто уволить таких "работников". По ней отдельно могу написать.

10. Зовут людей по (непонятно какому графику) тихим голосом, так что эти номерки (чеки с номерами в очереди), мониторы на стене с графиком подхода этих "номеров"по факту не задействованы.

Люди (потные, злые, уставшие) стоят как стадо внутри (присесть 80 чел. сразу негде), туалета нет (а некоторые с утра и до вечера сидят, в частности дети и пожилые люди) и за это всё ещё и платят большие деньги!

В общем по очень точному выражению одной из посетительниц вашего ДМС Украины по адресу Днепропетровск, ул. Поля, 1 - контора называется "Шараж-монтаж".

Я описал не всё, есть еще вопросы, могу продолжить особенно по платёжкам не ясно за что.

Заранее благодарен вам за принятие во внимание моего сигнала и мер по наведению порядка и улучшению работы клерков которые получают зарплату из народных денег.

Спасибо! Буду очень признателен за ответ.


Контакты ДМС (паспортного стола) в Днепропетровске на ул. Поля, 1

Главное управление государственной миграционной службы в Днепропетровской области

Днепропетровск, ул. Поля, 1 тел.: 745-29-28, 745-35-91

Начальник Управління - Бабець Анатолій Михайлович
Графік особистого прийому громадян: Четвер 9:30-16:00

Перший заступник начальника Управління - Гончарова Аліна Андріївна
Графік особистого прийому громадян: Понеділок 9:30-16:00

Заступник начальника Управління - Льовочкін Ігор Іванович
Графік особистого прийому громадян: вівторок 9:00-16:00

Графік роботи управління з прийому громадян:
Понеділок - 09:00-13:00
Вівторок - 14:00-18:00
Середа - 09:00-13:00
Четвер - 14:00-18:00
П'ятниця - 09:00-13:00
Субота, Неділя - вихідний
Обідня перерва з 13:00 до 13:45

Смотрите по Днепропетровску и другие отделения http://dp.dmsu.gov.ua/, а так же 745-61-11 (горячая линия в Днепре на которой некомпетентная особа))), то же самое (случайные люди) и на всеукраинской горячей линии 044 278-50-30.

Как получить загранпаспорт за 170 грн - Методическое пособие для граждан Украины http://gorod.dp.ua/pic/users/dozor/docs/15/06/16/3995/2.pdf











Документи за темою:

Останній раз редагувалося: 23.07.2015 09:35
Переглядів: 31872
Усі записи автора | << | >>

Н.К.Крупская  (30.11.17 01:48): Меня заставили сперва поменять внутренний паспорт и заплатить штраф "за пошкодження". А я ли виновата,что фото вклеено не на той странице?! Искала правду...Вывод: государственный рэкет, гони деньги и проваливай...Пришло время просить у Путина "Аврору"! Відповісти | З цитатою
Юрий  (23.11.17 09:35): все что написано правда, так и есть работа не организована, помещение маленькое, из за медленной обработки документов людей скапливается много. Оценка 2! Відповісти | З цитатою
Aliona  (30.08.17 16:04): Подскажите куда обратиться что бы ускорить получение паспорта к дате вылета , рабочая виза и билет будет предоставлен Відповісти | З цитатою
Aliona  (30.08.17 15:50): Подала документы на обмен паспорта на биометрический 4.08.2017 по ускоренному тарифу , прошло почти 4 недели паспорт не готов ! Надо вылетать на место работы , а паспорт неизвестно когда выдадут ! Беспредел полный , дозвониться по указанным телефонам в Днепре и в Киеве невозможно , писала письма на email все без ответа !!! Відповісти | З цитатою
В.И.Ленин  (23.08.17 12:52): Коррупционная организация! все государство в коррупции! 3000грн стоит загранка, сказала мне одна представительница! ваше заявления пишите в областную прокуратуру и заявляйте о коррупции! СБУ не работает вообще! оно и ненужно Відповісти | З цитатою
костенко алина  (10.08.17 21:14): 29. 07. подала все документы на загранпасторт , мне сказали 20 рабочих дней паспорт будет готов , прошел месяц и 3 недели и паспорт не готов почему так долго Відповісти | З цитатою
Colonel  (07.11.15 17:40): Идея: сделать возможность получения и оформления загранпаспортов через отделения ПриватБанка.
У них есть все технические и географические возможности для этого.
Да вопрос по сути пустяковый, собрать данные, сделать фото и выслать на проверку в МВД. Если всё в порядке - типография напрямую отправляет документ в отделение, а человек получает в Почтомате (есть уже такой) ПриватБанка.
Відповісти | З цитатою
Colonel  (23.07.15 09:40): Взял ссылку данной статьи и решил просмотреть в другом браузере, но её нет http://gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=3995 Закрыта от просмотра?

А так же не видны прикреплённые материалы http://joxi.ru/qVrwzVbToMBBAX и в админке при редактировании статьи так же http://joxi.ru/XEA44QXcX8PDAb

Странно, то ли администрация сайта закрыла статью от поиска, то ли у них что-то с сайтом...
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті