Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
19:06

Alessandro Safina

Посмотреть афишу: Alessandro Safina Опера

Всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина в сопровождении симфонического оркестра представит большой концерт 30 ноября 2022 года в Днепре.

Знаменитым на весь мир Алессандро Сафина сделали его уникальный голос, природное обаяние, яркая харизма и творческая смелость.

Круг музыкальных пристрастий самого певца весьма широк – он увлекается группами U2, Genesis, Depeche Mode и Clash, а его кумир – легендарный Энрико Карузо. Исполняя классические оперные арии, артист мечтал приблизить оперное искусство к простому слушателю, "оживить оперу элементами поп-музыки". Именно благодаря экспериментальному смешению двух жанров – классического и популярного – музыканту удалось создать собственный стиль, который он сам обозначил как «оперный рок».

Большой успех пришел к Сафина после выхода альбома “Insieme a Te”, в котором объединились элементы оперы, соула и мюзикла. Хит “Luna” с альбома помог певцу завоевать сердца миллионов слушателей во всем мире. К многочисленной армии поклонников творчества Сафина относится и королева Великобритании Елизавета II. Успех подкрепляет улыбка, которая никогда не сходит с его лица.

Алессандро подарил миру потрясающие дуэты с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном и Юэном Макгрегором, Барбарой Хендрикс, Суми Йо и другими артистами, записал саундрек к фильму «Мулен Руж» вместе с Эваном Макгрегором.

Его феерическое выступление на церемонии объявления “Семи новых чудес света” вместе с Чаком Канн и Дженнифер Лопес запомнилось телезрителям всего мира. Кроме того, журнал “People” включил артиста в список самых красивых людей планеты.

Сейчас знаменитый тенор выступает на лучших сценах мира - в Великобритании, Ирландии, Италии, Бразилии, Канаде, Корее, США, Франции, Нидерландах и в других странах.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте