Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
16:49

Подготовка к школе в Файна Тяма

Посмотреть афишу: Подготовка к школе в Файна Тяма

В наш информационный век объем знаний настолько велик, что подходить к его освоению нужно с умом. Что бы сберечь нервную систему ребенка от перенапряжения, важно сформировать в нем навыки слушания и усидчивость, развить гибкости внимания, память и мышление.

Для современных первоклассников считается нормой – владение начальными навыками чтения, счета и письма. Для того, чтоб ваш ребенок легко и интересно подготовился к школьной жизни, мы пригласили учителя младших классов и совместно разработали интересные занятия.  

Ожидаемые результаты:

- читают с элементами скорочтения;
- пишут и считают;
- овладевают основами грамматики и математики;
- развивают усидчивость;
- увеличивают объем внимания, памяти, мышления;
- осваивают понятия окружающего мира.

Как проходит занятие:

Мы считаем - главным при подготовке ребенка к школе является формирование позитивного отношения к учебному процессу, формирование устойчивого познавательного интереса и развитие интеллектуальных способностей. Поэтому наши уроки наполнены веселыми играми, увлекательными заданиями и интересными открытиями. Так же мы считаем важным дать ребенку достаточный объем знаний и умений для увереенного поступления в школу. Читающий, пишущий и считающий ребенок по статистике легче проходит адаптационный период, более психологически здоров и уверен в себе. Программу ведет учитель младших классов.


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте