Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 16 апреля 2024
23:50

Творцы-разумцы

Посмотреть афишу: Творцы-разумцы

Все дети наделены талантами и большим количеством энергии. Мы готовы помочь вам в раскрытии потенциала вашего ребенка и качественно организовать его развитие.

Каждую субботу для тех деток, которые не успевают попасть к нам на развивающие программы в будние дни мы проводим микс наших лучших занятий: урок музыки, творчества и интеллектуального развития.

Возраст детей:

3,5-5 лет

Ожидаемые результаты:

  • обогащение эмоциональной сферы и коммуникативных навыков;
  • развитие внимание, памяти, мышления и воображения;
  • тренировка чувства ритма, навыков пения

Как проходит урок:

Занятия ведут несколько преподавателей. В основном преобладает игровая форма подачи материала. Во время психологического блока преподаватель предлагает подвижные игры, упражнения на синхронизацию работы левого и правого полушария, дыхательные техники, элементы ЛФК. Активные игры чередуются с работой в рабочих тетрадях, цель которых - тренировка базовых психических функций (внимания, памяти и мышления). Для этого используются логические задачки, лабиринты, судоку и многое другое. Творческий блок содержит микс техник прикладного творчества и рисунка. За урок ребята своими силами стараются сделать готовую работу (из теста, цветной бумаги, карандашей или красок). Благодаря этому развивается мелкая моторика и творческие способности. На уроке музыки ребята играют на шумовых инструментах, слушают классическую музыку, танцуют, играют в ритмические игры, учат песенки.


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте