Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
03:28

Соображариум

Посмотреть афишу: Соображариум

Каждый родитель мечтает о счастливом будущем для своего ребенка. Но как предугадать, какие качества и навыки пригодятся ему в жизни? Что поможет достичь личного и социального успеха?

В странах СНГ специалисты в области образования в ответ на просьбы большого бизнеса предложили систему развития Soft Skills (гибкие навыки, надпрофессиональные компетенции), альтернативное название «Система 4К», позволяющие человеку успешно реализовываться на работе и личной жизни: Критическое мышление (Critical Thinking); Креативность (Creativity); Коммуникация (Communication); Кооперация (Coordinating With Others).

В нашем центре каждое воскресенье работает программа по развитию этих четырех качеств.

Возраст детей:

6-9 лет

Ожидаемые результаты:

  • умение работать в команде;

  • обогащение эмоциональной сферы;

  • развитие внимание, памяти, мышления и воображения;

  • улучшение речи, раскрепощение, повышение пластичности;

  • выработка креативности и чувства прекрасного.

Как проходит урок:

Занятия ведут несколько преподавателей. В основном преобладает игровая форма подачи материала. Во время психологического блока ребята участвуют в упражнениях, позволяющих сформировать навыки кооперации, сотрудничества, взаимопонимания. Особое место уделяется развитию эмоционального интеллекта. Творческий блок содержит микс техник (тестопластика, работа с бумагой, рисунок и пр.), позволяющих развивать мелкую моторику и творческие способности. Блок интеллектуального развития содержит логические задачки, лабиринты, судоку и многое другое. Занятия с актером направленны на разыгрывание этюдов, разучивание скороговорок, развитие пластики и эмоциональное раскрепощение. В программе запланирована переменка с чаепитием.


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте