Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
19:33

THURSDAY by Midnight :: VLAD YAKI & DOBROV

THURSDAY by Midnight :: VLAD YAKI & DOBROV

Электронная музыка

Vlad Yaki (Odessa, Sincopat) давно закрепил за собой статус одного из самых востребованных ди-джеев одесской и украинской музыкальный культуры, перспективный продюсер, представитель качественного и глубокого звучания, арт-директор Radioactive Arcadia, резидент клуба Fancy Room (Odessa), основатель и резидент проекта Deeportament Community, успешно продвигающего тенденции европейского саунда, резидент серии культовых вечеринок The Room, а также основатель вечеринки винилового звучания Needle. Участник самых масштабных фестивалей Украины: «Ostrov Festival», «Z-Games», «Белые Ночи», «Maevka Festival» и многих других.

Свежий релиз Vlad Yaki на SINCOPAT произвел фурор на Beatport. Уже в первую неделю он зашел в чарты: Indie Dance Top 100 Beatport, Best New Indie Dance February, Weekend Pick & Beatport Top Releases Indie Dance. А, совместные релизы Vlad Yaki & Vlad Jet, успели завоевать уважение по всему миру и получили фидбэк от Richie Hawtin, Marco Carola, Mark Knight, Soul Button и многих других топовых саунд-продюсеров.

Yaki делил диджей-плейс с лидерами европейской и мировой электронной сцены, такими как: M.A.N.D.Y., Undercatt, AFFKT, Ten Walls, Olivier Giacomotto, Rafael Cerato, Super Flu, Pete Oak, Betoko, Ton Of Arc, GUS GUS (President Bongo), Faktor ex Lula Circus, Monkey Brothers, Portable, Pirupa, Inifinity Ink, Dusty Kid и многими другими законодателями современной музыкальной индустрии.
www.beatport.com/artist/vlad- yaki/605442 www.soundcloud.com/vladislav- yakivuk

Второй главный гость этой ночи и уже наш хороший друг:

Dobrov (Goa) в музыке как и в жизни он выбирает гармонию и честность без компромиссов. Его сэты, это откровенный рассказ о жизни ночного города, который раскрывает свою магию постепенно нота за нотой. Улыбка которого ускоряет биение сердец прекрасной половины человечества до запредельной tempo bpm. Он много экспериментировал со звуком от House и Nu Disco, до мелодичного Deep и Techno, которое в его подаче звучит как целостная композиция посвященная самому загадочному месту и времени суток, лежащему за пределом привычных человеческих измерений – городской ночи. Совсем недавно он вернулся из длительного гастрольного тура по Индии, где он отыграл более сотни выступлений. И уже сегодня, в этот четверг, он хочет поделиться с нами Гоанским тёплом и зарядом позитивных эмоций.
https://soundcloud.com/pavel_ dobrov

Line up: VLAD YAKI (Odessa, Sincopat), DOBROV (Goa), DEEP SIDE, ROSTIQ
Start 22:00 Face control, 18+ Dress Code: Modern / Ethnic

Reserve: 067 778 08 15


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте