Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
21:07

Леша Свик

Посмотреть афишу: Леша Свик Хип-хоп / Рэп

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 19 МАЯ 2020 19:00 НА 29 ОКТЯБРЯ 2020 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Билеты возврату не подлежат

В ДК "Шинник" состоится большой сольный концерт молодого и талантливого артиста Леши Свика. Леша Свик – автор таких хитов как «Малиновый свет», «Дым», «Я хочу танцевать», «Самолеты», «Стерва».

Леша Свик - настоящий прорыв в мире современной музыки. Его клипы набирают миллионы просмотров на YouTube, а треки попадают в топ-чарты таких радиостанций как LikeFM, DFM и Радио Рекорд. Клип на песню «Я хочу танцевать» набрал почти 17 млн просмотров на YouTube; Трек "Дым" попал в топ 30 самых популярных треков в VK и BOOM, а «Малиновый свет» вошел в десятку самых прослушиваемых треков прошлого года по версии YouTube.
Также исполнитель получил награду «100% хит» от телеканала Music Box.

Первый альбом исполнителя, который называется «Юность», получил положительный отклик в прессе, а альбом весенний «Алиби» не оставил никого равнодушным. Стоит отметить, что в июне прошлого года Леша Свик стал специальным приглашенным гостем и выступил на разогреве у звезды мирового масштаба - Dua Lipa.

Концерт обещает стать одним из самых интересных музыкальных событий этого года, а также большим подарком для слушателей, которые ценят молодые таланты и современную музыку.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте