Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
13:49

WILL JACOBS BAND

WILL JACOBS BAND

Блюз

Уже скоро в Contrabas movie hub вас ждет горячий чикагский блюз!

13 марта в 19:00, в составе рких американских и украинских блюзменов, вы сможете погрузится в атмосферу музыки, необузданной энергии и страсти. Brian Sauls (New York/Berlin) на ударных и конечно, глубокий, сильный вокал лидера группы WILL JACOBS (Chicago,USA) подарят вам настроение горячего чикагского блюза. Помимо концерта вы станете свидетелями открытие уникальной выставки от Андрея Пилат, Черновцы. На баре вас будут ждать изысканные коктейли, крутые фотозоны, а после концерта  долгожданный для многих джем сейшн, от лучших американских и украинских блюзменов до 01:00 ночи.

О музыканте


WILL JACOBS — талантливый и безумно харизматичный Blues&Soul музыкант из Чикаго, известный своей сумасшедшей энергетикой на живых выступлениями. Уилл ярчайший представитель новой волны чикагского электрик-блюза. Широкую известность ему принесла победа на Chicago Blues Challenge. Критики, отмечая его манеру игры на гитаре и глубокий блюзовый вокал, сравнивают его с такими ветеранами жанра, как Бадди Гай, Альберт Кинг, Лютер Эллисон. За его плечами выступления с Бризи Родио, СиДжей Шаньер, трижды номинированным на Грэмми Билли Бранчем, харпером Rolling Stones Маркосом Коллом и десятком других всемирно известных артистов.

Уилл начинал свой творческий путь в 12 лет, оттачивая гитарное и вокальное мастерство в клубах одного из самых блюзовых городов Америки (Buddy Guy Legend's, Kingston Mines etc.), участвуя в джемах и концертах лучших музыкантов, многие из которых были Grammy лауреатами.

Он заявил о себе в 2009 году, когда его первая группа Dirty Deal выступила на международной выставке Blues Show в Мемфисе, после победы на конкурсе Chicago Blues Challenge-Youth Division. Сочетание блестящих импровизационных навыков, великолепного вокала и безумной энергетики сделало группу одной из самых ярких на конкурсе. После этого Уилл продолжил свое обучение в Berklee College of Music (Бостон, США), а затем на сессиях в Чикаго, США, и в гастролях с CJ Chenier.

BAND

13 марта в 19:00, Уилл выступит в составе с самыми яркими американскими и украинскими блюзменами.

Вокал/гитара: WILL JACOBS
Клавишные: Михаил Лышенко
Бас:  Сергей Артемов
Ударные: Brian Sauls

Brian Sauls (New York/Berlin) . Уроженец США, делает успешную музыкальную карьеру в Европе. В его послужном списке работа в трио выдающегося джазового пианиста Lionel Haas, выступления с Marcos Coll, всемирно известным соул-певцом и продюсером Frank McComb (композитор  Prince, Chaka Khan, Will Smith и др. звезд) и др.

CONTRABAS MOVIE HUB

Первый кинопавильонный комплекс в городе Днепр, основанный в 2019 году кинокомпанией Contrabas. На базе комплекса проходят масштабные сьемки и культурные мероприятие города. Место высокого уровня проектов и приятных встреч.

https://www.youtube.com/watch?v=pznssSk5IL0&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?v=LesTAjmd8ms&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?v=oNHAUIu4YIc&feature=emb_title

Билеты https://dnepr.internet-bilet.ua/will-jacobs-band


   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте