Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
18:02

Psycho ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ "Разбитые Мечты"

Psycho ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Психология

Мы в жизни испытываем много боли. От того, что у нас, что-то не получается. От того, что наша жизнь идет не так, как нам бы этого хотелось. Когда наши мечты и планы не осуществляются. И самое простое - это обвинять себя в лени, в том, что мало желания, в том, что вам не везёт и мир несправедлив. Уговаривать себя, что нужно еще несколько лет не пожить, поработать закатив рукава, чтобы добиться цели.

Мы предлагаем вам другой вариант!:)

Правильные и точные знания сейчас очень многое дают. В частности, знания психологии, понимание себя и других людей, своей семьи, своего бизнеса. И такие знания, вообще, должны давать в 10-м классе. Но почему- то они стали тайными. Они не очень сложные, но на сегодня они являются критически важными. Например, как проводить переговоры, как проводить переговоры с самим собой. Как находить нужный формат цели, чтобы она осуществлялась и в то же время, не поломала вашу жизнь. За этим всем кроются знания. И мы вам их дадим! Они у нас есть. И это будет по-современному быстро и доступно так, что вы сможете их взять и сразу же применить в своей жизни.

Тема встречи 19.02: "Разбитые Мечты"

Наверняка, в течении жизни у вас было много желаний и мечт.

Многие из которых разбились, не реализовались. И кажется, что восстановлению они не подлежат.
Например, это касается утраты детских фантазий, обрушения юношеских мечт. Взрослых мечт.
(Не получил ту профессию, не стал тем, кем мечтал, отношения не те и не с тем...)
И в этот момент, вы можете поступать так, как будто этих мечт и не было. Даже не будете напоминать себе о них. "А какой смысл? Уже все, они разрушены."
Но в этих мечтах что-то было. Были "искры святости".
И похожая ситуация уже происходила. Когда Всевышн-й дал Скрижали Завета Моше на горе Синай. А дальше народ сделал ошибки. И как следствие, Скрижали были разбиты.
Но потом Моше получил новые Скрижали. И почти те же ценности были восстановлены и продвинуты дальше. Эта новая попытка стала более наполненной, чем первая.
Приглашаем вас выбрать "искры святости" из своих разбитых мечт. Восстановить свои "скрижали". 19 февраля в Psycho школe для взрослых!

Запись обязательна! Кол-во скрижалей ограничено

Звоните: 0678852842

Ведущие:

Промысловский Владимир – врач, психолог, гештальт-терапевт, супервизор, терапевт по работе с психосоматикой, NLP-мастер, ведущий тематический тренер Межрегионального института гештальт - терапии и искусства (МИГИС).

Иванова Евгения – практический психолог, гештальт-терапевт, супервизор, групповой психотерапевт, NLP-практик, тренер Межрегионального института гештальт - терапии и искусства (МИГИС).

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте