Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
15:44

Анна Улаева «Фортепианные шедевры»

Анна Улаева «Фортепианные шедевры»

Классическая музыка

КОНЦЕРТ - ПРАЗДНИК, КОНЦЕРТ - ВДОХНОВЕНИЕ, КОНЦЕРТ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Анна Улаева, выдающаяся украинская пианистка, педагог Университета Музыки австрийского  г. Грац.

В 2018 г. Анна с триумфом победила на престижном Мальтийском международном фортепианном конкурсе, где более 720 пианистов из 74 стран боролись за один из самых больших призов за всю историю музыки.

Еще один трофей Анны - победа в конкурсе Golden Tone Award“ в 2013 году, на котором она получила главный приз этого конкурса - рояль фирмы „Blüthner“, а также «German Piano Open» в Берлине (1 место, 2017г.), им. Й. Брамса в Детмольде, Германия (1 место, 2017), «Isidor Bajic Piano Memorial» в Новом Саде, Сербия (2 место, 2016 год), им. Й. Дихлера в Вене, Австрия (1 место, 2011 год), «Jeunese Talents» в Монтро ле Бан, Франция (1 место, 2011 год), а также «Martha Debelli Stipendienwettbewerb» в Граце, Австрия (1 местов 2009, 2011, 2013 гг.) и многие другие.

В качестве солистки Анна Улаева дебютировала в 11 лет, а с 16 она регулярно выступает с сольными концертами, а также как солистка с именитыми оркестрами и в различных составах камерных ансамблей в Австрии, Германии, Испании, Сербии, Польше, Франции, Италии, Лихтенштейне, Швейцарии, Японии, Армении, и Казахстане.

Анна родом из небольшого райцентра в Кировоградской области и  смогла подняться на музыкальный Олимп.

Подарите себе букет из самых красивых фортепианных произведений Ф. Листа, П. Чайковского, Ф. Шопена, К. Дебюсси, М. Клементи, М. Капустина и Р. Шумана.

Необыкновенно мягкая и проникновенная манера игры этой талантливой пианистки доставят вам огромное наслаждение и яркие чувства.

Билеты онлайн:
http://dnepr.internet-bilet.ua/event-scheme/36193/anna-ulaeva?utm_source=gorod.dp.ua
http://dnipro.karabas.com/anna-ulaeva-fortepiannye-shedevry?utm_source=gorod.dp.ua


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте