Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
17:54

Мама, Папа и Я: от рождения до совершеннолетия

Посмотреть афишу: Мама, Папа и Я: от рождения до совершеннолетия Психология, Семинар

Семинар ПААТЫ АМОНАШВИЛИ

«Мама, Папа и Я: от рождения до совершеннолетия»

«Отец, как только родится у тебя сын,
возложи на него самые большие надежды».
- Марк Фабий Квинтилиан
Это потрясающее событие для нашего города!
Это уникальная возможность для вас!

Вы можете прийти на семинар в Днепре, и необязательно ехать в другие города и страны.

Паата Амонашвили -доктор психологических наук, президент МАОО Международный центр гуманной педагогики, руководитель детского сада Басти Бубу (Грузия), писатель.

Теперь легко попасть на обучение к этому замечательному человеку, специалисту по гуманной педагогике, представителю потрясающей семьи Амонашвили, который всю свою жизнь и устремления посвятил гуманному воспитанию детей.

Темы бесед на семинаре:


У нас родился Ребенок – кто он? Философский взгляд на Ребенка
Ребенок есть Явление со своей Миссией и энергией для ее реализации. У каждого ребенка свой путь, свои дары, с которыми он пришел к нам. Как строить взаимоотношения с ребенком, принимая основы гуманной педагогики.

Современное поколение детей – какое оно?
Дети-индиго, дети Света. С каким сознанием приходят новые дети. Какими должны быть среда и взрослые, окружающие ребенка. Что необходимо знать для воспитания современного ребенка.

Психология согласия (Развитие, Взросление, Свобода)

Три страсти ребенка: страсть к развитию, к взрослению и свободе. Что необходимо сделать, чтобы ребенок чувствовал себя свободным, развивался на высоком уровне трудности, ощущал себя на равных с взрослым.

Романтика воспитания (методы)
Препренатальное и пренатальное воспитание – от зарождения мысли о появлении ребенка до беременности; постнатальное воспитание образами. Метод дорисовывания, нашептывания на ушко, общения на равных, письма из комнаты в комнату, мужской разговор, мама и дочка – подружки.

Реальности в психологии Ребенка

Мир игры для ребенка является реальностью. Такой же реальностью, как и материальный мир для взрослого. Как не нарушить естественный ход развития, в котором необходима игра и проживание ее ребенком как реальности.

Защита детей от агрессии среды
В каких пространствах развиваются дети. Как создать среду принятия и взращивания лучших качеств в ребенке. Культура взаимодействия с гаджетами. Составление фильмотеки и библиотеки наших детей.

Как любить Ребенка (методы)
Родитель – сообщник природы, творит вместе с ней неповторимую уникальность. Искусство воспитания добрым словом, общения и понимания ребенка. Экологическая педагогика, лечебная педагогика.

Современная Мама, современный Папа – закон духовной общности

Проблемы воспитания – в отсутствии духовной общности между всеми участниками процесса. Как современным родителям общаться с ребенком на равных, уважать его личность и быть авторитетным, но не авторитарным.

Стоимость и бронирование участия в семинаре по ссылке https://cutt.ly/WeS2eGT
или по телефонам
+38 099 543 3001
+38 098 708 4424


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте