Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
07:06

Концерт "ОСЕННИЕ ФРЕСКИ"

Посмотреть афишу: Концерт Классическая музыка

Как бережно хранимые старинные фрески соборов снова и снова радуют глаз, так и великая музыка всегда будет согревать наши сердца.

Год назад сформировался творческий тандем Елены Удрас и Инны Биккужиной. Ими сыграны уже несколько программ. Новую оригинальную программу ОСЕННИЕ ФРЕСКИ услышит днепровский слушатель впервые. Всю широту и богатство звука органа ALLEN вы услышите в Готической сюите Боэльмана, в произведения Баха, Пахельбеля. Изюминкой концерта станет романтическая Прелюдия Райнбергера.

В программе:

Бах, Глюк, Пахельбель, Райнбергер, Боэльман, Ловленд.

Исполнители:

  • Елена Удрас /Одесса/ - орган
  • Инна Биккужина – скрипка, художественное слово.
  • Органистка Елена Удрас / Одесса/- лауреат международных органных конкурсов, композитор, автор музыки к фильму «Вне игры» и ряда оригинальных сочинений и транскрипций для органа, гастролировала по Европе с симфоническим оркестром. Она играла в Соединенных Штатах на знаменитом органе в базилике святых Петра и Павла в штате Мэн, а также в Большой синагоге в Нью-Йорке. Елена Удрас также дирижер и аранжировщик музыки для сцены и кино, преподаватель в своей alma mater – в Одесской государственной консерватории (концертмейстер кафедры сольного пения), а с 2013 года — музыкальный руководитель Международного фестиваля органной музыки в Одессе.
    В Днепр она приезжает после турне по Италии.

    Инна Биккужина – скрипка, окончила Харьковский Национальный педагогический Университет, факультет «Музыка». Выступает с концертами в Храме св. Иосифа в Днепре, Одессе, других городах Украины. Гастролировала в Польше, России. Автор многих переложений для скрипки и органа.


    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте