Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
16:21

Караван ВЕЛОДЕНЬ 2019

Посмотреть афишу: Караван ВЕЛОДЕНЬ 2019 Спорт

ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья, Днепровская ассоциация велосипедистов, Днепропетровская ассоциация экстремальных видов спорта, Торгово-развлекательный центр «КАРАВАН» и агентство Faberge Marketing Partner приглашают Вас в субботу, 25.05.2019 на самое грандиозное городское событие – фестиваль ВЕЛОДЕНЬ 2019!

Миссия фестиваля – популяризация и развитие здорового, активного образа жизни, велоспорта и велотранспорта в Днепре. Подобное мероприятие проходит в Днепре уже 15-й раз.

Цель фестиваля - привлечь внимание властей и общественности к актуальным проблемам велосипедистов, популяризация и развитие здорового, активного образа жизни, велоспорта и велотранспорта в г. Днепр

Активисты движения выступают за взаимоуважение и вежливость на дороге, здоровый и активный образ жизни. Традиционно, в рамках ВелоДня, пройдет велопробег. Принять участие в велопробеге могут абсолютно все! Гостями велопробега будут участники с Харьковской, Запорожской, Полтавской областей.

В этом году начало велопробега стартует от ТРЦ «КАРАВАН», где с 9.00 до 9.45 будет происходить регистрация участников с выдачей браслета. Для самых ранних участников ТРК «КАРАВАН» приготовил дополнительные призы:
Первые зарегистрированные 50 участников - получают в ПОДАРОК ВЕЛО-ФЛЯГУ!
Следующие зарегистрированные 100 участников - получают в ПОДАРОК КЕПКУ!

Все зарегистрированные на ТРЦ «КАРАВАН» принимают участие в розыгрыше 20 РЮКЗАКОВ и
главного СУПЕР-ПРИЗА – модного ВЕЛОСИПЕДА!

В 10:00 вся Левобережная колонна выезжает от ТРЦ «КАРАВАН». Маршрут следования - ТРЦ КАРАВАН - Кайдакский Мост- Набережная - Фестивальный причал – протяженностью 12 км.

ВСЕ велосипедисты Левобережной колонны становятся участниками РЕКОРДА УКРАИНЫ, который регистрирует рекорд самого длинного городского пробега Украины!

На Фестивальном причале к Левобережной колонне присоединятся велосипедисты Правого берега. И в 13:00 вся городская колонна отправляется в финальную точку ВелоДня – тоннельную балку, маршрут составит 7 км.

В тоннельной балке в 14:00 начнется активная конкурсно-развлекательная программа:
- «Элиминатор» кросс-кантрийная гонка на выбывание среди мужчин и женщин;
- «BikeDay18 multirace» любительская мультигонка;
- Детская кросс-кантри гонка;
- Фигурное вождение велосипеда;
- Кубок Дружбы по футболу среди велосипедистов.

Кроме конкурсной программы, ТРЦ «КАРАВАН» подготовил для участников и зрителей отличную релакс-зону: мягкие пуфы, батуты, угощение хот-догами (для участников Левобережной колонны с 50% скидкой по предъявлению браслета) и аттракционы для детей.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте