Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
14:41

Тима Белорусских

Посмотреть афишу: Тима Белорусских Хип-хоп / Рэп

13 мая 2019 года в Летнем театре парка им. Т.Г. Шевченко в Днепре выступит молодой белорусский певец Тима Белорусских. Это первый концерт известного репера в нашем городе. В прошлом году в интернете появился первый трек Тима, а сейчас он уже гастролирует по всем странам бывшего СНГ.

Биография и творчество юного рэпера

В наше время, чтобы стать известным артистом необязательно иметь большую сумму денег и хорошего продюсера. Доказательством тому служит Тима Белорусских. Для достижения популярности ему понадобился только талант, современные технологии и немножко удачи.
В прошлом году парень выложил в интернет свою композицию, которая называлась «Мокрые кроссы». Она мгновенно набрала десятки миллионов просмотров на Youtube, забралась на вершину множества музыкальных чартов и вошла в топ пятерку сервиса Apple Music.
Первый сольный концерт прошел в октябре 2018 года в Минске. Сейчас у певца напряженный график, среди которого уже не одно выступление на телевизионных шоу. Одно из них – «Вечерний Ургант». Билеты на его концерт продаются мгновенно, поэтому заказывайте их заранее.
Вырос Тимофей в творческой семье, его мама в совершенстве владеет игрой на флейте, а папа оперный певец. Мальчик в детстве активно занимался спортом и участвовал во всех школьных концертных мероприятиях, самодеятельных выступлениях. Юное дарование пошло по стопам родных, но стиль музыки он выбрал современный – рэп. Сейчас в его репертуаре уже множество песен, среди которых:

  • «Незабудка»;
  • «Витаминка»;
  • «Цветочный сад»;
  • «Девочка-песня»;
  • «Руферы».
  • В конце прошлого года вышел клип на 2 хита певца, который больше напоминает короткий музыкальный фильм о жизненных ситуациях и отношениях. В начале этого года Тима Белорусских представил первый альбом, который называется «Твой первый диск – моя кассета», уже за первые часы его посмотрели 1,5 миллиона пользователей интернета.

    Покупайте билеты на концерт Тимы Белорусских на сайте Контрамарки.

    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте