Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
13:14

STAND-UP in UA: Слава Комиссаренко

Посмотреть афишу: STAND-UP in UA: Слава Комиссаренко Юмор

Слава Комиссаренко возвращается в Днепр!

17 марта в 19:00 во Дворце Культуры Машиностроителей топовый комик представит совершенно новую программу. Приглашенные гости: Андрей Калмачевский и Коля Зырянов.

Stand Up шоу - это юмор, который не знает ограничений, и иронические монологи о себе, окружающей действительности и насущные проблемы, которые близки всем нам В Украине стендап активно развивается, и новый формат STAND UP IN UA предоставляет сильного толчка этом направлении. В нем выступают только топовые стендаперы на территории всего СНГ. И на этот раз на сцену возвращается Слава Комиссаренко.

Осенью 2018 он впервые выступал перед украинским зрителем. И его разрывные концерты увенчались бешеным успехом! Поэтому теперь комик готовит свежую программу.

СЛАВА КОМИСАРЕНКО - один из сильнейших белорусских юмористов современности. Он очень быстро получил популярность и стал одним из главных резидентов проекта STAND UP от Comedy Club Production. Двухметровый блондин чаще всего рассказывает о своих друзей, знакомых, а также отношения со своей любимой девушкой. С одной стороны, эти номера похожи на обычные усмотрения обычного человека. Но наблюдательность этого парня и умение нетривиально посмотреть на ситуацию оказывают эти монологи по-настоящему смешными. А эмоциональность и артистизм Славы стали особой изюминкой его выступлений. При подготовке программ он ставит задачу не только повеселить публику, но и обсудить серьезные и важные темы. Он хочет, чтобы на его выступлениях людям было и смешно, и интересно. И вы удивитесь, насколько богат и качественный в Славы Комисаренко юмористический арсенал.

Вместе со Славой выступать Андрей Калмачевський и Коля Зырянов.

Коля Зырянов - перспективный украинский комик, который постоянно набирает обороты. Андрей Калмачевский - чемпион первого сезона «Лига Смеха» в составе команды «Два капитана 1955». Он также выступал со Славой в осенних концертах и смог не просто «разогреть» публику, а довести ее до безудержного смеха! И на этот раз именно для вас он представит свой новый материал.

Сегодня жанр стендап особенно популярен. А секрет в том, что комики со сцены делятся со слушателями своими мыслями и эмоциями. Они шутят над стандартными жизненными ситуациями, которые знакомы каждому. При этом для них нет запретных тем.

Поэтому 15 марта на вас ждет только качественный, «вкусный» юмор от Славы Комиссаренко, Андрея Калмачевського и Коли Зырянова.

Продолжительность программы 1,5 часа.

Шоу-программа представлена на русском языке.

Рекомендуется лицам от 18 лет.

Билеты


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте