Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
01:29

Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ»

Посмотреть афишу: Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ» Эстрада

Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ». Суперпопулярные хиты Андрея Кузьменко обрели новое звучание в концертной программе «Шампанські очі». Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Николая Лысенко виртуозно исполняет известные песни из репертуара Кузьмы Скрябина.

Изысканная оркестровка от известного музыкального продюсера Василия Ткача и талантливого аранжировщика Максима Абакумова, а также виртуозная игра мощной команды звездных музыкантов подарят вам настоящее эстетическое праздник.

Хорошо знакомые всем хиты Кузьмы Скрябина в последнее время мы очень много слышим в эфире фм-станций. На этот раз они будут звучать впервые исключительно голосами музыкальных инструментов оркестра. Ведь настоящие чувства, иногда, трудно передать словами.

Это новое прочтение песен Кузьмы Скрябина должно подчеркнуть, в частности, композиторскую ценность и совершенство его произведений, его музыкальную энергетику.

Для тех, кто любит стиль музыки лирических кинолент 70х- 80-х с Пьером Ришаром и Луи де Фюнесом, а также звучание эстрадно-симфонических оркестров Джеймса Ласта и Поля Мориа, будет повод немного поностальгировать и ... приятно удивиться). Но, как всегда, с нами остаются легкость, и то космическое звучание, которые так привлекают в песнях Андрея.

Положительные эмоции, подобные брызги шампанского, и воспоминания о море, обязательно создадут прекрасную атмосферу во время концерта! Андрей Кузьменко продолжает дарить радость своей многочисленной аудитории, а его музыка живет и "брызжет шампанским в море" ....

Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ» - музыка, которую можно слушать без слов ...

Билеты


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте