Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
23:50

Империя Ангелов

Посмотреть афишу: Империя Ангелов

Театр "Визави"

В основе постановки «Империя Ангелов» сюжет знаменитой книги-бестселлера Бернара Вербера. Само произведение называют «Одой жизни», «посвящением современному человеку». Издание входит в десятку самых популярных книг мира. Тираж «Империи Ангелов» уже превысил 10 миллионов экземпляров. И надо признать, постановка такого шедевра – дело не из легких и требует большой смелости.

Главный герой спектакля попадает на небеса и становится ангелом-хранителем для трех человеческих душ: тонкого и ранимого французского писателя, славянского парня, беспризорника и убийцы, и американской девушки, ставшей в последствии «Мисс вселенная».

У каждого из этих людей – свой путь, полный ошибок и искушений. Испытания проходит и Ангел, который не желает быть бюрократом. Который решает нарушить традицию и посвящает свою новую жизнь служению человечеству. Какие беды и противоречия ждут его на этом пути, какие ошибки и победы, - Вы сможете увидеть в спектакле театра «Визави».

«Империя Ангелов» - это талантливые профессиональные актеры, прекрасная режиссура, гармоничное сплетение философии и юмора. В спектакле звучит современная русская, американская, французская музыка, а также классические произведения мировых композиторов.

Купить билетов


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте