Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:05

Агропром-2019

Агропром-2019

Ярмарка

Днепр в очередной раз соберет профессионалов аграрного бизнеса со всех регионов Украины!

Аграрная отрасль на протяжении последних нескольких лет является главным локомотивом отечественной экономики, в связи с этим сельскохозяйственные выставки стали более востребованными и актуальными, так как они позволяют фермерам реализовать все важные задачи на бизнес площадке. Также, они способствуют налаживанию бизнес-контактов, обмену информацией и заключению выгодных контрактов. Поэтому спешим сообщить, что стартовала подготовка к 18-й Национальной выставке агротехнологий «Агропром-2019», которая будет проходить с 27 февраля по 1 марта.

Отечественные и международные торговые марки, ведущие отечественные компании и новаторы украинского агропромышленного рынка выбирают выставку «Агропром» как лучшую площадку для демонстрации новых товаров и услуг.

На выставке будут представлены украинские компании, шагающие в ногу со временем, которые предлагают рынку новые технологии и помогают повысить производимость и минимизировать затратную часть в сельскохозяйственных работах.

Вы ознакомитесь с альтернативными источниками энергии для отопления помещений или сушки зерна, эффективными решениями в повышении плотности сенажа, экономией жидких органических удобрений с помощью современных технологий, инновационными решениями для обработки почвы и многим другим.

Также, экспонентам и посетителям выставки выпадет хорошая возможность стать участником научно-практических мероприятий, которые ежегодно проводятся в рамках выставки.

Масштабное событие в сфере агробизнеса состоится на территории холдинга «Агро-Союз», который находится по адресу г. Днепр, улица Нижнеднепровская, 1.

Приглашаем всех желающих принять участие в Национальной агропромышленной выставке «Агропром-2019»!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте