Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:13

Duo Sonoro

Посмотреть афишу: Duo Sonoro Классическая музыка

14 мая в Днепровской филармонии на улице Воскресенской 6 состоится интересное событие – концерт дуэта Duo Sonoro, в составе которого музыканты Андрей Павлов (скрипка) и Валерий Шульга (фортепиано). Это представители нового музыкального поколения нашей страны. Они участвуют во многих элитных мероприятиях на Украине и других странах.

Биографии и творчество музыкантов

Андрей Павлов вырос в Киеве в музыкальной семье. Специальное образование получил в Киевском государственном музыкальном училище и Национальной академии имени Чайковского. Во время учебы занимался усовершенствованием своего мастерства с известными скрипачами (Кшиштоф Сметане, Филипп Зетцер и другими).
Был солистом в ведущих оркестрах и ансамблях Украины. Вместе с этими коллективами выступал во многих странах (Австралия, Швейцария, Франция, Польша, Германия и другие). Два года назад ему вручили национальную премию Министерства Культуры.
Валерия Шульга закончила те же музыкальные заведения, что и ее коллега по дуэту. Свое мастерство повышала вместе со знаменитыми пианистами. Выступала сольно с несколькими известными оркестрами и регулярно участвовала в национальных фестивалях.

Совместное сотрудничество

Дуэт Валерии Шульги с Андреем Павловым образовался в 2007 году. За годы сотрудничества артисты выступали в таких странах:

  • Болгария;
  • Германия;
  • Нидерланды;
  • Франция;
  • Польша;
  • Великобритания и другие.

Коллектив много раз побывал на самых известных сценах Европы и получил немало наград. За годы совместного творчества музыканты освоили обширный ансамблевый репертуар, в котором есть множество произведений, начиная от эпохи Барокко и заканчивая постмодерном.
Сейчас участники дуэта много внимания также уделяют исполнению современной музыки, в том числе украинских авторов, а также участвуют в отечественных фестивалях. В последние годы музыканты совершенствуют профессиональные навыки со знаменитыми метрами в области музыки Марком Данелем, Филиппом Зетцером, Робертом Кулэком и другими.

Приглашаем фанатов скрипки и фортепиано на концерт Duo Sonoro, который состоится во вторник в 19:00. Вы услышите известные произведения Бетховена, Дебюсси и Франка.

Купить билет на концерт в Днепре можно на Контрамарке.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте