Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
10:55

Complexions Contemporary Ballet «Star Dust»

Complexions Contemporary Ballet «Star Dust»

Танец

Премьера в Украине Star Dust: американская труппа Complexions станцует под музыку Дэвида Боуи

Star Dust - новый смелый эксперимент хореографа Дуайта Родена под музыку рок-иконы 80-х Дэвида Боуи. На сцене - 15 танцоров самой прогрессивной труппы США Complexions Contemporary Ballet. Хореография под «Space Oddity» или «Rock N 'Roll Suicide» вернет нас в эру Ziggy Stardust - знаковый период в творчестве Дэвида Бо-уи. Помимо этого в постановке звучат любимые песни: "Lazarus," "Changes," "Life On Mars," "1984," "Heroes," "Modern Love," "Young Americans" "Let's Dance”.

Премьера Star Dust прошла в 2017 году в Детройте, затем в Нью-Йорке и получила самую высокую оценку New York Times. Дуайт Роден мечтал создать произведение, отдающее дань творчеству Дэвида Боуи, чья долгая и яркая карьера повлияла на музыку поколений.

«Мы слушали песню и придавали ей визуальную концепцию в движении. Таким об-разом, у каждой песни есть интерпретация, есть нить, но не обязательно история. Я думаю, вы увидите большую любовь к самому художнику. Спектакль действительно воздает должное его невероятно яркой карьере» - комментирует Дуайт Роден.
Авторитетное музыкальное издание Billboard отмечает, что эта постановка настоя-щее событие для фанов Боуи и рок музыки в цело, и обязательна для просмотра!

Complexions Contemporary Ballet – одна из самых успешных балетных трупп США, существует более 20-ти лет. Компания была основана хореографом Дуайтом Роде-ном и Дезмондом Ричардсоном – звездой современного танца, известного уникаль-ным подходом к современной хореографии. Помимо Complexions, Дуайт Роден известен сотрудничеством с такими звездами как Патрик Суэйзи, Prince, Lenny Kravitz, U2, Cirque du Solei. Украинский зритель знаком с творчеством Дуайта благодаря The Great Gatsby Ballet и гастролям Complexions Contemporary Ballet.

Дезмонд Ричардсон - ярчайшая звезда мирового современного танца, со-основатель и художественный руководитель труппы Complexions. Его невероятный стиль, вир-туозность, экспрессия движений делают его одним из наиболее выдающихся тан-цовщиков нашего времени! Так же сотрудничал со звездами шоу-бизнеса, среди ко-торых сама Мадонна!

Видео: https://vimeo.com/212659984




  


Отменили же  (27.11.18 11:33): https://dnepr.internet-bilet.ua/Complexions-Contemporary-Bal let Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте