Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
08:28

Эскадры скоростных катеров

Эскадры скоростных катеров

Спорт

С 29 сентября по 1 октября в Днепре пройдет Кубок Украины по гонкам скоростных радиоуправляемых моделей катеров «Экомастер-2018».

Эти открытые Всеукраинские соревнования с 2002 года получили «прописку» в нашем городе и традиционно проводятся на карьере жилмассива Красный Камень. Его организатором является коммунальное внешкольное учебное заведение «Городская станция юных техников» Днепровского горсовета.

Соревнования скоростных радиоуправляемых моделей кораблей ежегодно собирают сотни любителей и профессионалов этого вида спорта в Днепре. И нынешний год не будет исключением. Ожидается, что в нашем городе соберутся не менее 500 моделистов и гостей Кубка со всей Украины. Многие из них имеют титулы чемпионов мира и Европы.

Этот технический вид спорта является наиболее зрелищным и захватывающим среди всех видов судомоделизма. Модели данного класса способны развивать скорость до 100 км / ч. Интересная особенность этого вида спорта в том, что все модели оснащены электрическими двигателями и не загрязняют окружающую среду.

Расписание соревнований:

Начало - 29 сентября (суббота) в 11.00.
30 сентября (воскресенье) 9.00 - 18.00
1 октября (понедельник) 9.00 - 16.00








 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте