Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 19 марта 2024
11:00

Секретный агент

Секретный агент

Боевик, Триллер

Unlocked
Великобритания, 2017, 🕓 98 min

Bloom, Czech Anglo Productions, Di Bonaventura Pictures, Lip Sync Productions, Silver Reel, SRA Productions, Unlocked Distribution

Реж.: Майкл Аптед
✩✩✩: Нуми Рапас, Орландо Блум, Тони Коллетт, Майкл Дуглас, Джон Малкович, Акшай Кумар, Тосин Коул, Эделайо Эдедайо, Брайан Каспе, Аймен Хамдуши...
MPAA: R


Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…














Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте