Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вс, 28 апреля 2024
00:16

Barto Cinema Club

Barto Cinema Club

Драма, Мелодрама, Психология

Голая правда О

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КИНОКЛУБ

Каждый из нас, глядя один и тот же фильм обращает внимание на разные детали. Разные герои вызывают разные чувства, в одних и тех же словах для каждого из нас может содержаться разный смысл. Благодаря кино мы можем увидеть обыденные вещи по-новому, привычные жизненные сценарии и собственные роли могут открыться с другой стороны.

Психологический киноклуб состоит из двух важных частей – совместный просмотр фильма и групповое обсуждение. Мы будем говорить о том, о чем молчат... Откровенно о самом главном. Удовольствие от кино может быть самым разным, а кроме этого любой фильм – это инструмент, который способен открыть двери в наш внутренний мир. Главное уметь этим инструментом пользоваться. А пойдете ли вы дальше, заглянув в эти открытые двери, зависит только от вас…

17 ноября - Фильм «Тайные страсти»

  Эротическая драма 2002 года режиссёра Жана-Клода Бриссо с молодыми французскими актрисами Сабриной Сейвеку и Корали Ревель в главных ролях.

Молодая француженка Сандрин работает в баре, где она знакомится со стриптизёршей Натали, которая живет вне рамок морали и нравственности. Отказавшись оказать клиентам бара услуги интимного характера, девушки теряют работу. Сандрин негде жить и Натали предлагает для ночлега свою квартиру. Вскоре девушки становятся подругами и любовницами. От Натали Сандрин узнаёт, каким образом можно использовать свою красоту и сексуальность в качестве оружия для завоевания успеха и власти.

Справки по телефону: +380675611033.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте