Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Была королева «снежная», а стала «нежная»: в центре Днепра обвалился балкон

Была королева «снежная», а стала «нежная»: в центре Днепра обвалился балкон

Старинные дома в центральной части Днепра находятся в плачевном, а порой, и аварийном состоянии. Но реставрировать их пока никто не спешит.

Вот и сегодня с одного из таких зданий обрушился очередной балкон-убийца. Об этом сообщил в ФБ известный днепровский общественник Олег Чистопольцев, пишет «Днепр вечерний».

- Была королева «снежная», а стала «нежная». Упавшая ночью часть балкона на пр.Яворницкого сделала ее такой, - пишет Олег.

По словам рабочих, убиравших опасные остатки декора, никто не пострадал. Хорошо, что обрушение произошло ночью, а если бы это случилось днем, то кто знает, что было бы.

- Друзья, будьте осторожны - ходите подальше от балконов, особенно возле старых домов, - призывает активист.

На фото видно, что этот балкон уже не первый раз обрушивает на тротуар части своего декора. Для сравнения – отреставрированный балкон над входом в магазин.


##: ЧП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ч  (06.05.17 00:42): "Старинные" строения - это в Венеции, Милане, Барселоне и т.д., а в нашем хуторе - это запущенные ветхие архитектурные "реплики и копии". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мдэ  (05.05.17 19:52): Жесть, ну хотя бы дома по красной линии на центральном проспекте города уж можно было в порядок привести. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте