Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Милиция нашла украденного из роддома ребенка

Милиция нашла украденного из роддома ребенка
Всего за сутки милиция Днепродзержинска нашла похищенного из роддома ребенка, сообщает пресс-служба УМВД в Днепропетровской области.

Оказалось, что злоумышленница в белом халате зашла в палату и заявила матери, что забирает новорожденного ребенка на процедуры. Родильное отделение не было оборудовано ни камерами видеонаблюдения, ни охраной. Пользуясь этим, женщина вынесла младенца в спортивной сумке.

Об этом на пресс-конференции рассказал начальник Днепродзержинского городского управления милиции полковник милиции Виктор Рыбак:

— Сразу же после исчезновения ребенка, «на ноги» поднялись все работники днепродзержинской милиции. Также информация о чрезвычайном происшествии была распространена через все местные средства массовой информации. Мы просили людей обратить внимание на женщин, у которых внезапно появился новорожденный ребенок. К нам сразу же поступило несколько звонков, благодаря которым удалось задержать похитительницу с чужим ребенком. Сейчас мальчика вернули матери, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнице меры пресечения. Ей грозит наказание по ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Женщине грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Шишок  (19.08.14 09:10): Хочет ребенка? Отдайте ее на хор роте сепаратистов...))) Я думаю больше не захочется воровать чужих детей... Ответить | С цитатой
22  (18.08.14 18:54): А как в роддом может пройти посторонний??? где был медперсонал,охрана...их как накажут.. Ответить | С цитатой
sdgfdg  (18.08.14 16:17): до 5 лет??? издевательство, на кол тварь посадить. ну или на лет 30 отправить кайлом махать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте